[招标文件]县城新区南扩区车站大道(横阳支江至环城南路段)道路工程(一期)(EPC)招标文件公示[A3300000090004641002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-11
绍兴市生态环境局2026年8月10日受理建设项目环评文件的公...
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-10
浙江 ,交通运输,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-08-10
瓯江口规划普高新建工程(新建校舍)[A3300000090005484]项目信息登记
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-10
宁波市鄞州区发展和改革局及其下属事业单位招聘编外人员拟聘公示序号招聘岗位姓名性别出生年月户籍学历备注
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-10
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-08-08
杭州建德经开新能源有限公司2026年度单项设计费合同估算价在30万元以内项目的综合型电力设计单位年度公开比选招标公告
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-08-07
关于2026年诸暨市看守所职工食堂食材供应商采购项目的需求公示[诸暨正开工程咨询有限公司]
浙江 ,轻工纺织食品,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-07
关于浙江省生态环境厅网络及机房运维服务项目招标文件公平竞争审查公开征求意见公告
浙江 ,环保,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-08-07
[招标文件]临平区“大新宇”片区和美乡村建设项目设计招标文件公示[A3300000090003470001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-07
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-07
关于绍兴市公安局382个高清监控改造租赁项目的需求公示[【绍兴市公共资源交易中心】]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-06
中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司绍兴分公司8月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-393期
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-08-06
关于2026年看守所食材配送服务项目中标(成交)结果公告[浙江求真工程管理咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,轻工纺织食品,市政房地产建筑 中标 2026-08-06
绍兴市公安局柯桥区分局交通管理大队数智安行“一路护航”工程建设项目合同
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-06
绍兴市中心城区地铁直流杂散电流对埋地钢质燃气管道的影响分析及应对措施项目(第二次)招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-05
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-05
关于2026年度鄞州区新墙材专项资金补助的公示序号项 目 单 位项 目 名 称金额(元)
浙江 ,化工 招标 2026-08-05
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-05
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-05