高铁义乌站南枢纽周边道路(北站大道改造)工程-配套绿化工程定标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
镇海区三星路及其支路工程勘察设计镇海区三星路及其支路工程勘察设计开标记录[A3300000090004278001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
长三角智能终端智造基地(上溪镇信达路与上城路交叉口东北侧地块)一标段定标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
长三角智能终端智造基地(上溪镇信达路与上城路交叉口东北侧地块)一标段监理定标结果公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-02
福田街道商城大道与商博路交叉口东北侧地块一项目设计中标候选人公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
义乌科技城江湾智创园配套基础设施建设项目-江湾智创园一期工程监理中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
泰顺通用机场项目非民航专业工程施工总承包-幕墙工程资格预审文件公告[A3300000090003535002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-02
浙江 ,环保 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-02
关于环保大楼物业服务采购项目废标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,环保,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-09-02
东阳市2026年公路生命安全防护提升工程[A3307830890007553002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
黄田污水处理厂扩建及配套管网工程[A3300000090002498001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
[招标文件]嘉兴市长裕投资有限公司双溪湖活力核心区更新项目——双溪湖公寓式酒店方案设计、初步设计、施工图设计招标文件公示[A3300000090007444001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01