浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
镇海区ZH10-02-23地块保障性租赁住房项目精装修工程施工合同订立公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中国科学院宁波材料技术与工程研究所材料原位表征研究平台工程防护门及配套设施采购项目合同订立公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
镇海区ZH10-02-23地块保障性租赁住房项目[A3302110270024944004001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中国科学院宁波材料技术与工程 研究所材料原位表征研究平台工程[A3302110270025775004001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
后宅街道稠岩村股份经济合作社(白水坞自然村)供配电工程 (K1、K2配电房部分)中标候选人业绩公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
后宅街道稠岩村股份经济合作社(白水坞自然村)供配电工程(K1、K2配电房部分)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
宁波绕城东段高速公路2026年土建专项养护工程招标公告[A3300000090006500001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
(2026)浙0329破10号泰顺县人民法院:(2026)浙0329破10号——王正财
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-02
义乌科技城江湾智创园配套基础设施建设项目-江湾智创园一期工程监理中标公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,水利桥梁 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
中国电建水电十四局华南工程公司-浙江泰顺抽水蓄能电站 输水发电系统工程项目浙江泰顺抽水蓄能电站输水发电系统压力钢管厂建设及水土保持工程专业工程分包项目采购项目公开询比采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器,能源 招标 2026-09-02