浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
温州凯恒招标代理有限公司关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[交通局]2026年温岭市普通省道县道桥梁维修加固工程-中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)的废标公告
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
2026年永嘉县农村公路路面改造工程(X122福大线 K0+000~K9+300)招标公告[A3300000090005260002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
2026年临安区“四好农村路”提升工程—太湖源镇C333夏农线招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江中欧班列(义新欧)展贸中心项目EPC工程总承包中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于永嘉县人民医院血细胞分析流水线试剂采购及配套设备租赁项目中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
关于永嘉县人民医院生化免疫流水线试剂采购及配套设备租赁中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于永嘉县瓯北第五小学新建教学楼智能化设备采购中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-04
镇海区三星路及其支路工程勘察设计中标候选人公示[A3300000090004278001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
温州国利项目管理咨询有限公司关于永嘉县瓯北第五小学新建教学楼智能化设备采购中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-04
义乌市稠城街道雪峰社区大塘下旧村改造高层区块项目定标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04