浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,其它 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[交通局]2026年温岭市普通省道县道桥梁维修加固工程-中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
乐清市北白象镇象西高新创业园创新创业中心项目--幕墙工程招标公告[A3300000090007115001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
关于2026年度第三期“共同富裕”专场财政资金以及乐清市住房和城乡建设局资金竞争性存放项目的招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
2026年临安区“四好农村路”提升工程—太湖源镇C333夏农线招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江中欧班列(义新欧)展贸中心项目EPC工程总承包中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
乐清市北白象镇象西高新创业园创新创业中心项目--幕墙工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于乐清市北白象中心卫生院(乐清市北白象镇社区卫生服务中心)彩色多普勒超声诊断仪中标(成交)结果公告[温州历程招标有限公司]
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
镇海区三星路及其支路工程勘察设计中标候选人公示[A3300000090004278001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
温州历程招标有限公司关于乐清市北白象中心卫生院(乐清市北白象镇社区卫生服务中心)彩色多普勒超声诊断仪中标(成交)结果公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04