[招标文件]余杭区仁和大道互通工程第SG01 标段招标文件公示[A3300000090001965002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]枸杞乡产业基础配套设施建设工程(干斜村茅草滩养殖码头改扩建工程)招标文件公示[A3300000090007882001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(湖州第二批薄覆盖室分项目)-招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
2026年虹星桥镇黄南余家至大午山(C114)、小午山至山北斗(C119)公路大中修工程与虹星桥镇长和公路至驾校(C891)公路大中修工程合同公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
核工业井巷建设集团有限公司泰顺县环飞云湖引调水工程(东片引水工程)管道、隧洞、中转水池施工劳务分包采购项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-03
中国电建西北院 泰泰顺县重要流域综合治理项目一期——泰顺县河道水库综合整治项目(全域幸福河湖建设)EPC工程总承包绿化专业分包标采购项目终止公告
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年金华武义义龙庆高速武义段传输管道服务采购项目招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
泰顺县罗阳镇雨污水管网改造工程-泰顺县罗阳镇雨水管网改造及污水管网改造工程(西区)监理合同公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
(2026)浙0329破10号泰顺县人民法院:(2026)浙0329破10号——王正财
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-09-02
[招标文件]浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S218安龙线)招标文件公示[A3300000090007648001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-02
关于浙江传媒学院钱塘校区生活区部分宿舍楼消防提升工程(烟感报警器安装)中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-02
中国电建水电十四局华南工程公司-浙江泰顺抽水蓄能电站 输水发电系统工程项目浙江泰顺抽水蓄能电站输水发电系统压力钢管厂建设及水土保持工程专业工程分包项目采购项目公开询比采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-02