马金镇高坪村钱江源快马服务站项目[A3300000090005812001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
22号大街北侧规划支路中标结果公告[A3300000090002662001001]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
温岭市燃气管道及设施改造提升项目(一期)-居民用户硬件升级改造工程中标公告[A3310811140002421001001]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
海盐县高品质供排水管道更新项目-海盐县主城区二供及泵站设施更新项目设计[A3304240590005603001001]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
日丽中路(宁南南路-天童南路)改造提升工程中标候选人公示[A3300000090002876001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
兴国路(康泰路-运溪路)中标候选人公示[A3300000090003160001001]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
杭州科技职业技术学院田径场修缮改造项目[A3300000090002356001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
义蓬街道2025年污水零直排零星工程[A3300000090001396001001]
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
金沙湖商圈景观(亮灯)提升项目招标公告[A3300000090003892001001]
浙江 ,园林绿化 招标 2026-09-04
中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标(成交)结果公告[浙江新苍工程管理有限公司]
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
开投智谷产业园改造提升工程[A3300000090003939001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
桥头镇吴山南路东延新建工程[A3300000090003972001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
2026年桐庐县老旧小区综合改造提升工程(绿都文昌苑)中标结果公告[A3300000090003000003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
苍南县宜山镇东跳村共富产业园(一期)[A3300000090008072]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江新苍工程管理有限公司关于浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标(成交)结果公告
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
平阳县萧江镇第四小学迁建工程[A3300000090002739001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
昌明大厦西侧地块项目[A3300000090006562001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04