浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
[浙江]浙江华浦工程管理有限公司关于2026年景山隧道及翠微大道地下通道、南塘天桥、解
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
关于2026年学前教育户外大型玩具的更正公告[温州市方略工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-05
浙江天舫工程管理有限公司关于2026年昆阳镇安保维稳服务的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
关于文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购的询价公告[文成县公共资源交易中心]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
温州市华信采购招标代理有限公司关于2026-2027年度温州智慧文旅数据中心基础设备和支撑平台运维项目的竞争性磋商公告
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
关于温州市国有金融资本管理有限公司及下属公司法律服务机构库项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-05
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
关于2026国际环境科学论坛的竞争性磋商公告[宁波国际投资咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-05
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
富春江镇高端装备制造园四期建设工程监理招标公告[A3300000090006850002001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
(2025)浙0302破13号温州市捷胜体育有限公司破产清算一案
浙江 ,其它 招标 2026-09-04
舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
温州市佳得拍卖有限公司:浙江省温州市鹿城区麓台里地下室24个停车泊位租赁权拍卖公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
建经投资咨询有限公司关于2025年萧山区住建局一单位一平台综合管理系统建设项目评测类服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
温州历程招标有限公司关于温州市数据局市本级政务AI算力租用服务项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告[A3300000090006568001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04