中建七局交通公司沿江快速路一期东段(学院路至温州东及文昌路段)工程二标段机制砂碎石采购
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
关于2026年学前教育户外大型玩具的更正公告[温州市方略工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-05
[浙江]温州国利项目管理咨询有限公司关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-09-05
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
富春江镇高端装备制造园四期建设工程监理招标公告[A3300000090006850002001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
建经投资咨询有限公司关于2025年萧山区住建局一单位一平台综合管理系统建设项目评测类服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告[A3300000090006568001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
六横镇小湖片区产业邻里中心建设项目监理招标公告[A3300000090007251001001]
浙江 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
杭州职业技术大学含晖苑11号学生宿舍改扩建工程全过程工程咨询招标公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江国际招投标有限公司关于温州医科大学附属第二医院副食品项目的非政府公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,轻工纺织食品,科技文教旅游 招标 2026-09-04
武盛大唐(一期)提升改造项目[A3300000090003670001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
海宁市人民医院二期项目室外附属工程招标公告[A3300000090005603001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示[A3300000090004851001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
乐清市北白象镇象西高新创业园创新创业中心项目--幕墙工程招标公告[A3300000090007115001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
温州世诺招标代理有限公司关于2026年瑶溪街道拆违市容、拆整地块及夜间巡查保安服务项目(第二次)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
鸿茂八墅招标公告[A3300000090002233002001]
浙江 ,其它 招标 2026-09-04
平阳县老旧小区改造项目——雅河人家[A3300000090003607002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04