中铁十二局集团有限公司温福高铁WFZJZQ-7标项目经理部一工区钢筋加工及运输工程招标公告WFZJZQ-7-1-GJJG001
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
龙港市全域耕地保护与提升项目一期(2026年龙港市耕地功能恢复与垦造)合同公告
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
【竞争性磋商公告】苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
【竞争性磋商公告】苍南县2026年时空信息数据更新项目竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
丽水市特色生态产品目录(第二批)及生态产品认定体系完善提升项目
浙江 ,环保 招标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
关于苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目的竞争性磋商公告[温州荣耀项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
[资审文件]苍南县第二职业中等专业学校建设项目(教学生活区)施工总承包资格预审公示[A3300000090005982001001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于苍南县城市建设中心苍南大道片区一土地储备专项债券项目专户开立项目的招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
2026年苍南县困难残疾人家庭居住环境提升项目(重)合同公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
淳安县森林生态修复与资源综合利用项目(一期)——森林旅游设施建设
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
苍南县全域幸福河湖建设项目-江南垟水文化融合工程招标公告[A3300000090005248001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03