浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标(成交)结果公告[浙江新苍工程管理有限公司]
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
苍南县宜山镇东跳村共富产业园(一期)[A3300000090008072]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江新苍工程管理有限公司关于浙江省东南诸河流域温州沿海平原鳌江涝片治理工程(苍南县)移民安置前期工作项目中标(成交)结果公告
浙江 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-09-04
关于2026年黄岩区柑橘黄龙病统防统治项目中标(成交)结果公告[浙江新诚信工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江新诚信工程咨询有限公司关于2026年黄岩区柑橘黄龙病统防统治项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于玉环经济开发区小枫屿河及大沙港河河道水质净化设备运维项目中标(成交)结果公告[台州邦元工程咨询有限公司]
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于浙江大陈岛省级海洋公园规划编制项目中标(成交)结果公告[台州中亿工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江省城乡规划设计研究院磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
温州公用事业发展集团苍南水务有限公司关于2026年苍南水务制水厂活性炭采购项目的采购结果的公示
浙江 ,冶金矿产原材料,水利桥梁 中标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同公告
浙江 ,园林绿化,商业服务 中标 2026-09-04
磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
苍南县人民医院病房改造提升工程-急诊病房区域改造[A3300000090002352002001]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同
浙江 ,园林绿化,商业服务 招标 2026-09-04