万全镇郑二社区为农服务中心项目万全镇郑二社区为农服务中心项目开标记录[A3300000090002955001001]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
2025年浙江省温州市(平阳县)海洋生态保护修复项目-生态价值资产化评估合同
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
【温州市平阳县人民医院】浙江省温州市新征程(杭州)招标代理有限公司关于平阳县人民医院中药饮片供应及配送服务公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
[金茂温州平阳鳌江国际新城C-08-01地块住宅项目公区精装修工程【重新招标】] 中标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告[A3300000090004128001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]余杭区双联互通工程第SG01标段招标文件公示[A3300000090001962002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]余杭区仁和大道互通工程第SG01 标段招标文件公示[A3300000090001965002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于温州医科大学附属第一医院职工往返班车租赁服务项目中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-03
[招标文件]枸杞乡产业基础配套设施建设工程(干斜村茅草滩养殖码头改扩建工程)招标文件公示[A3300000090007882001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(湖州第二批薄覆盖室分项目)-招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
2026年虹星桥镇黄南余家至大午山(C114)、小午山至山北斗(C119)公路大中修工程与虹星桥镇长和公路至驾校(C891)公路大中修工程合同公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
关于2026学年学具及计算器的询价公告[新征程(杭州)招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
平阳县青澜酒店管理有限公司入围温州市会议服务开放式框架协议采购项目的结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
温州建澜工程项目管理有限公司关于平阳县北港体育中心及其配套项目(一期)全过程造价咨询服务竞争性磋商采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
关于2026年平阳县教育城域网租赁服务项目的竞争性磋商公告[平阳县公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-03