金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市惠民公共交通有限公司2026年新能源公交车动力电池(以旧换新)采购项目征求意见
浙江 ,交通运输,机械电子电器,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
富北路东侧规划道路(滨海一路-滨海大道)市政工程[A3300000090008024]项目信息登记
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于瑞安市公安局应用系统改造中标(成交)结果公告[浙江东周工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
关于浙江省发展和改革委员会浙江省山区海岛县“一县一业”发展综合评估中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
关于2026-2027年青田县气象监测服务网工程中标(成交)结果公告[浙江锦森工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于嘉兴市公安局南湖区分局社会面网络安全技术服务项目中标(成交)结果公告[浙江中际工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,能源 招标 2026-09-04
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
杭州携进工程咨询有限公司关于2026年度崇贤村居家养老(照料)中心运营服务项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
安吉县基层统计第三方服务(2026-2027年度)采购项目(第二次)合同公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
安吉县基层统计第三方服务(2026-2027年度)采购项目(第二次)合同
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江衢州公信工程管理有限公司关于红椿新苑地下二、三层机械排烟风管更换项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
[招标文件]前湾空天产业园专变配电工程设备采购项目招标文件公示[A3300000090004149001001]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于浙江省公安科技研究所省公安厅情报指挥中心信息化系统维保项目(2026年度)中标结果公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
永嘉县人民政府采购中心关于2026年永嘉县妇幼保健院物业管理的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
温州众晟工程管理有限公司关于永嘉县中医医院医疗废物处置服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
关于黄岩城关中学午休躺睡装备采购项目中标(成交)结果公告[台州市玖诚工程管理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
温州隆源项目管理有限公司关于永嘉县殡仪馆三辆成品殡仪车采购项目的更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
关于黄岩区澄江中学“午休躺睡”装备采购项目中标(成交)结果公告[台州益科工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-03