关于2026年学前教育户外大型玩具的更正公告[温州市方略工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-05
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-05
[浙江]温州国利项目管理咨询有限公司关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-09-05
[浙江]浙江综盛项目管理有限公司关于浙江省自然资源行政审批管理信息系统2026年运维服
浙江 ,网络通讯计算机,冶金矿产原材料,机械电子电器 中标 2026-09-05
[浙江]浙江至诚工程咨询有限责任公司关于义乌市2026年渔业资源增殖放流采购项目中标(
浙江 ,农林牧渔,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
浙江国际招投标有限公司关于温州医科大学附属第二医院副食品项目的非政府公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,轻工纺织食品,科技文教旅游 招标 2026-09-04
温州世诺招标代理有限公司关于2026年瑶溪街道拆违市容、拆整地块及夜间巡查保安服务项目(第二次)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
温州创科工程管理有限公司关于三插溪水库现代化运行管理矩阵建设的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
绍兴市中心医院医共体总院阴道炎联合检测试剂采购项目征求意见公示
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
[招标文件]龙湾区国有单位大楼屋面光伏建设项目-滨海十二路455号厂房5.95287MW分布式光伏发电项目招标文件公示[A3300000090006111001001]
浙江 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江求是招标代理有限公司关于浙江交通职业技术学院国际合作研发中心咨询服务项目成交结果公告
浙江 ,交通运输,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
关于平阳县基层应急消防设备采购项目中标(成交)结果公告[温州亿顺工程项目咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于脑机接口床旁运动反馈训练系统(脑电采集康复训练设备)等一批设备采购的更正公告2[浙江致文工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
关于温州龙湾区永强北片黄石山东单元02-H、02-J、02-K街坊和02-G-15等地块详细规划修改的竞争性磋商公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
温州历程招标有限公司关于温州医科大学公共学习空间家具的中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
中国人民银行浙江省分行中国人民银行温州市分行食堂采购及配送服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
关于绍兴市人民医院物业服务项目中标(成交)结果公告[【绍兴市公共资源交易中心】]
浙江 ,商业服务,医疗卫生,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04