浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-05
[浙江]浙江综盛项目管理有限公司关于浙江省自然资源行政审批管理信息系统2026年运维服
浙江 ,网络通讯计算机,冶金矿产原材料,机械电子电器 中标 2026-09-05
[浙江]浙江至诚工程咨询有限责任公司关于义乌市2026年渔业资源增殖放流采购项目中标(
浙江 ,农林牧渔,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,其它 招标 2026-09-04
乐清市北白象镇象西高新创业园创新创业中心项目--幕墙工程招标公告[A3300000090007115001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
温州创科工程管理有限公司关于三插溪水库现代化运行管理矩阵建设的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
绍兴市中心医院医共体总院阴道炎联合检测试剂采购项目征求意见公示
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
关于2026年度第三期“共同富裕”专场财政资金以及乐清市住房和城乡建设局资金竞争性存放项目的招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
浙江求是招标代理有限公司关于浙江交通职业技术学院国际合作研发中心咨询服务项目成交结果公告
浙江 ,交通运输,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
关于平阳县基层应急消防设备采购项目中标(成交)结果公告[温州亿顺工程项目咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
关于脑机接口床旁运动反馈训练系统(脑电采集康复训练设备)等一批设备采购的更正公告2[浙江致文工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
关于绍兴市人民医院物业服务项目中标(成交)结果公告[【绍兴市公共资源交易中心】]
浙江 ,商业服务,医疗卫生,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
关于绍兴市急救中心5G院前急救建设项目维保服务项目的需求公示[耀华建设管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
乐清市北白象镇象西高新创业园创新创业中心项目--幕墙工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-04
关于浙江中奥宏达石化储运有限公司地下水封洞库项目第三方安全监管服务废标公告[浙江省成套工程有限公司]
浙江 ,化工,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
关于2026年实施“肥药双控”农药废弃包装物回收项目(重新招标)废标公告[台州市臻宏工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 中标 2026-09-04