关于玉环经济开发区小枫屿河及大沙港河河道水质净化设备运维项目中标(成交)结果公告[台州邦元工程咨询有限公司]
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于浙江大陈岛省级海洋公园规划编制项目中标(成交)结果公告[台州中亿工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
鹿城区新温州人青年温暖安居项目牛山东单元HX-14-A06地块改造提升工程(一期)家具采购合同公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,环保,交通运输 招标 2026-09-04
关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告[温州凯恒招标代理有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省城乡规划设计研究院磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同公告
浙江 ,园林绿化,商业服务 中标 2026-09-04
磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,能源 招标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同
浙江 ,园林绿化,商业服务 招标 2026-09-04
丽水市特色生态产品目录(第二批)及生态产品认定体系完善提升项目
浙江 ,环保 招标 2026-09-03
永嘉县人民政府采购中心关于2026年永嘉县妇幼保健院物业管理的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
温州众晟工程管理有限公司关于永嘉县中医医院医疗废物处置服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
温州隆源项目管理有限公司关于永嘉县殡仪馆三辆成品殡仪车采购项目的更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
淳安县森林生态修复与资源综合利用项目(一期)——森林旅游设施建设
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于永嘉高级中学物业管理服务中标(成交)结果公告[永嘉县人民政府采购中心]
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-03
关于永嘉县殡仪馆三辆成品殡仪车采购项目的更正公告[温州隆源项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
永嘉县人民政府采购中心关于永嘉高级中学物业管理服务中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-03