中铁物资集团华东有限公司温州地区型材询价采购预审公告ZTWZHD-XBCG-2026-08-10
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告[温州国利项目管理咨询有限公司]
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
温州国利项目管理咨询有限公司关于2026年玉环市水、海洋污染防治技术服务中标(成交)结果公告
浙江 ,环保,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
关于镇海区尚志规划高中工程桩基检测项目中标(成交)结果公告[浙江中瑞工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江中瑞工程管理有限公司关于镇海区尚志规划高中工程桩基检测项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
关于2026年校园安全标准化建设废标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江翔实建设项目管理有限公司关于教育一体化系统学在滨江模块项目的竞争性磋商公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武义县王宅镇中心小学午休躺睡垫采购项目询价公告(重招)非政府采购项目
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
鹿城区新温州人青年温暖安居项目牛山东单元HX-14-A06地块改造提升工程(一期)家具采购合同公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于2026年杭州市拱墅区学生体质健康监测服务采购项目更正公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,环保,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04