关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的更正公告[浙江建科工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-05
温州星阳工程项目管理有限公司关于温州市消防救援支队轨道交通大队附属营房修缮项目的竞争性磋商公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
[浙江]浙江华浦工程管理有限公司关于2026年景山隧道及翠微大道地下通道、南塘天桥、解
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
关于2026年学前教育户外大型玩具的更正公告[温州市方略工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-05
关于文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购的询价公告[文成县公共资源交易中心]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院多光谱眼底照相机的废标公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
关于萧山区临浦镇东藩小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[浙江中合工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-05
关于温州市国有金融资本管理有限公司及下属公司法律服务机构库项目的中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-05
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
浙江省成套招标代理有限公司关于2026年杭州市拱墅区学生体质健康监测服务采购项目更正公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设废标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
温州凯恒招标代理有限公司关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江省房地产管理咨询有限公司关于杭州市钱江外国语实验学校、杭州市景荷中学校服采购项目公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
【采购公告】浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
关于萧山区汇宇小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[浙江金穗工程项目管理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于萧山区渔浦小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[浙江建科工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04