浙江三琟项目管理有限公司关于2026学年营养改善计划学生奶采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-05
[浙江]浙江三琟项目管理有限公司关于2026学年营养改善计划学生奶采购项目中标(成交)结
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-05
浙江中合工程管理有限公司关于2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目的竞争性磋商公告
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
关于2026年学前教育户外大型玩具的更正公告[温州市方略工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-05
关于文成县教育系统基础设施提升工程项目—2026年午休躺睡装备采购的询价公告[文成县公共资源交易中心]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
关于萧山区临浦镇东藩小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[浙江中合工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-05
中铁二十一局集团有限公司川气东送二线天然气管道工程鄂豫赣皖浙闽段浙闽支干线隧道工程施工项目经理部二衬台车采购竞谈公告ZT21J-CQDSZX-ZZCL-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
浙江省成套招标代理有限公司关于2026年杭州市拱墅区学生体质健康监测服务采购项目更正公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设废标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
温州凯恒招标代理有限公司关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江省房地产管理咨询有限公司关于杭州市钱江外国语实验学校、杭州市景荷中学校服采购项目公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
【竞争性磋商公告】2026年苍南县马站镇高标准农田(粮功区)建设项目竞争性磋商公告
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
南宋镇兰松家园9号楼49套住宅划拨转出让补缴土地出让金评估(土地估价机构备案)
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于萧山区汇宇小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[浙江金穗工程项目管理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04