永嘉瓯北污水处理厂二期及配套污水管网工程[A3300000090007986]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-03
塆里水果共富工坊(五尺)[A3300000090007978]项目信息登记
浙江 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
镇海区炼化小学改扩建工程[A3300000090006405001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
镇海区ZH10-02-23地块保障性租赁住房项目精装修工程施工合同订立公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中国科学院宁波材料技术与工程研究所材料原位表征研究平台工程防护门及配套设施采购项目合同订立公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
镇海区ZH10-02-23地块保障性租赁住房项目[A3302110270024944004001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中国科学院宁波材料技术与工程 研究所材料原位表征研究平台工程[A3302110270025775004001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
江北大街(阳光大道-双塔路)改造提升工程[A3300000090007961]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-03
关于仙居县城乡冷链物流设施项目-物流网点连接线工程(台金高速船山桥桥下空间利用及接线拓宽工程)的竞争性磋商公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
后宅街道稠岩村股份经济合作社(白水坞自然村)供配电工程 (K1、K2配电房部分)中标候选人业绩公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
后宅街道稠岩村股份经济合作社(白水坞自然村)供配电工程(K1、K2配电房部分)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
宁波绕城东段高速公路2026年土建专项养护工程招标公告[A3300000090006500001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
永嘉县农业农村现代化先行资金项目入库名单公示(2027年农业双强项目)
浙江 ,农林牧渔 采购 2026-09-03
温州市夜间建筑施工证明(永嘉县乌牛交通枢纽互通连接线工程项目)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 采购 2026-09-03
温州市夜间建筑施工证明(永嘉县上塘至大若岩通景道路建设工程项目)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 采购 2026-09-03
浙江 ,化工 招标 2026-09-02