浙江省国际技术设备招标有限公司关于永嘉县人民医院血细胞分析流水线试剂采购及配套设备租赁项目中标结果公告
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江省国际技术设备招标有限公司关于永嘉县人民医院生化免疫流水线试剂采购及配套设备租赁中标结果公告
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
2026年永嘉县农村公路路面改造工程(X122福大线 K0+000~K9+300)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
杭州湾跨海大桥K1416区段主线路面及交安设施改造工程[A3300000090006089001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于温州市公路与运输管理中心2026年农村公路车载自动化路况巡检服务项目的成交结果公告[温州正风招标代理有限公司]
浙江 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-04
温州市第二十一中学关于课桌椅等的竞价采购竞价成交公告竞价公告
浙江 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
永嘉县市场监督管理局关于对特种设备使用登记停用、注销处理的公告2026.9.4
浙江 ,商业服务,机械电子电器 采购 2026-09-04
关于永嘉县公共交通运输集团有限公司上塘漫游小巴采购项目中标公示
浙江 ,交通运输 中标 2026-09-04
关于紫金桥至戴家庄农村公路大中修工程(第三次)的征求意见公示[德威工程管理咨询有限公司]
浙江 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
2026年永嘉县省道路基路面提升工程[A3300000090004634001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
嘉兴25-01工程施工总承包项目中标结果公告[A3304010550007543001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04