[招标文件]苍南县2026年农村公路提升改造工程招标文件公示[A3300000090004589001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-03
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-07-31
关于浙江传媒学院钱塘校区学生公寓粉刷及线路改造项目中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,出版印刷,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-07-31
[招标文件]乐清市北白象镇白象大道北延伸工程K0+520~K2+073.25路段招标文件公示[A3300000090004338001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-31
关于浙江传媒学院钱塘校区生活区消防管网改造工程的中标(成交)结果公告[浙江五石中正工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-07-31
[招标文件]嘉绍大桥2026年桥面铺装养护工程招标文件公示[A3300000090004523001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-31
【招标公告】【资格后审】嵊州生命健康产业园提升及基础设施配套工程-启航路西延连接线工程
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-30
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-07-30
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(金华第四批薄覆盖室分项目)招标公告
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-07-30
(26-0055)婺城区2026年农村公路改造提升工程施工招标预公示
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-07-30
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-07-29
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-07-29
[招标文件]永康市2026年农村公路建设工程施工招标招标文件预公示[A3307840900007651002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-07-29
[招标文件]义新欧(诸暨)枢纽港配套服务设施建设工程-诸暨港作业区提升改造工程(新亭埠作业区)TJ-01标段 (施工)招标文件公示[A3306810750002912001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-29
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-07-29
义新欧(诸暨)枢纽港配套服务设施建设工程-诸暨港作业区提升改造工程(新亭埠作业区)TJ-01标段 (施工)招标文件公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-29
洞头区雪亮工程一二三期2026年运维项目标一标二(重)合同-标项1公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-07-29
洞头区雪亮工程一二三期2026年运维项目标一标二(重)合同-标项2公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-07-29
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-29