中铁二十一局路桥川气东送项目部盾构管片螺栓询价采购公告21JLQ-CQDS-DGLS-2026-001
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
关于2026国际环境科学论坛的竞争性磋商公告[宁波国际投资咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-05
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
富春江镇高端装备制造园四期建设工程监理招标公告[A3300000090006850002001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
(2025)浙0302破13号温州市捷胜体育有限公司破产清算一案
浙江 ,其它 招标 2026-09-04
舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
温州市佳得拍卖有限公司:浙江省温州市鹿城区麓台里地下室24个停车泊位租赁权拍卖公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
建经投资咨询有限公司关于2025年萧山区住建局一单位一平台综合管理系统建设项目评测类服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江省成套招标代理有限公司关于温州市瓯海区仙岩街道社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
温州历程招标有限公司关于温州市数据局市本级政务AI算力租用服务项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
泰顺县公共资源交易中心关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告
浙江 ,商业服务,环保,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告[A3300000090006568001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
六横镇小湖片区产业邻里中心建设项目监理招标公告[A3300000090007251001001]
浙江 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于龙港市民生工程“午休躺睡”采购项目招标文件的意见征询公告[浙江鼎力工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
杭州职业技术大学含晖苑11号学生宿舍改扩建工程全过程工程咨询招标公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州市中医院门诊公益和有偿结合型陪诊服务管理的成交结果公告
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04
武盛大唐(一期)提升改造项目[A3300000090003670001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
温州荣耀项目管理有限公司关于苍南县零工市场等3家零工市场运营维护服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
宁波国际投资咨询有限公司关于2026世界青年科学家峰会万有引力π活动策划执行服务的竞争性磋商公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
关于新污染物监测工作、国家网土壤风险监控点监测、辐射环境质量及大气颗粒物手工监测的公开招标公告[浙江德丰项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04