宁波舟山港金塘港区大浦口集装箱码头5-3、6-3堆场扩建工程勘察设计中标结果公告[A3300000090004280001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-05
浙江省成套招标代理有限公司关于2026年杭州市拱墅区学生体质健康监测服务采购项目更正公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设废标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
温州凯恒招标代理有限公司关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
中铁宝桥(舟山)有限公司狮子洋通道工程G10标防撞护栏等附属委外制作中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中铁宝桥(舟山)有限公司佛渡互通3号桥小节段总拼及大节段接长施工中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
中铁宝桥(舟山)有限公司双屿门大桥钢箱梁第二批锚固耳板孔加工
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
浙江省房地产管理咨询有限公司关于杭州市钱江外国语实验学校、杭州市景荷中学校服采购项目公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江省成套招标代理有限公司关于浙江树人学院2026年中秋国庆慰问品比选公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-09-04
舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 采购 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江省宁波舟山港六横公路大桥项目二期工程机电标段中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑操作分部堆场改扩建项目桩基检测项目评标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
新征程(杭州)招标代理有限公司关于2026学年学具及计算器的询价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04