中铁宝桥(舟山)有限公司双屿门大桥钢箱梁第二批锚固耳板孔加工
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
浙江省房地产管理咨询有限公司关于杭州市钱江外国语实验学校、杭州市景荷中学校服采购项目公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江省成套招标代理有限公司关于浙江树人学院2026年中秋国庆慰问品比选公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 招标 2026-09-04
舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生 采购 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江省宁波舟山港六横公路大桥项目二期工程机电标段中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑操作分部堆场改扩建项目桩基检测项目评标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
新征程(杭州)招标代理有限公司关于2026学年学具及计算器的询价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑操作分部堆场改扩建项目竣(交)工质量评定检测项目评标结果公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示[A3300000090004851001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-04