浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-05
湖州市殡仪馆6-8号拣灰炉尾气处理系统等设施设备更新项目合同公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-05
浙江省成套招标代理有限公司关于2026年杭州市拱墅区学生体质健康监测服务采购项目更正公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-05
泰顺县公共资源交易中心关于2026年校园安全标准化建设废标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
温州凯恒招标代理有限公司关于2026学年永嘉县小学(数学、科学、美术)学具采购(重)废标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-05
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
湖州市殡仪馆6-8号拣灰炉尾气处理系统等设施设备更新项目合同
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙北区域供应中心危险化学品询比采购(20260901)(20260901X13101000X1310100017746/001)中标候选人公示
浙江 ,化工 中标 2026-09-05
欧邦工程管理集团有限公司关于2026年长兴县农村公路路面检测评定的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司关于凤凰街道社区卫生服务中心改造工程的竞争性磋商公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江省成套招标代理有限公司关于智能电梯产教融合共同体实践基地设备采购项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
中交一公局集团有限公司德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ02标段项目经理部地质灾害危险性评估技术服务采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
浙江交通资源投资集团有限公司总部2026年稳定剂、增延剂(沥青科技分公司)采购公开招标项目(第2次招标)项目公告
浙江 ,冶金矿产原材料,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-05
浙江省房地产管理咨询有限公司关于杭州市钱江外国语实验学校、杭州市景荷中学校服采购项目公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
[浙江省·湖州市·市本级]浙能长兴电厂迁建项目配套码头及支线航道工程施工监理服务(第JL01标)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
浙江南控商业集团有限公司湖州市太湖湾单元TH-08-02-31C、31D、31...
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,环保,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04