开化县人民医院紧密型医共体医疗卫生强基工程建设项目[A3300000090006879001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-04
衢州市大花园酒店管理有限公司冻品、干调框架协议采购项目(标项一)
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
衢州中心常山南方2026年8月电气配件询价2026.8.27(20260827X13101000X1310100017353/001)中标候选人公示
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江巨化环保科技有限公司2026-2028年度衢州市市内危废运输项目第1次澄清公告
浙江 ,交通运输,科技文教旅游,环保 招标 2026-09-04
浙江省十里坪监狱数据中心及二级机房气体灭火钢瓶检测服务询比采购项目评审结果公示
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-04
关于2026年衢江区困难残疾人家庭居住环境提升项目的公开招标公告[浙江天平投资咨询有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,医疗卫生 中标 2026-09-04
柯城区中心城区城市更新建设项目——2026年新能源汽车充电桩建设项目施工定量评审结果公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
开化县崇化高级中学扩建项目[A3300000090008085]项目信息登记
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江巨化股份有限公司硫酸厂硫酸装置柔性化生产改造项目安装工程施工
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
柯城区中心城区城市更新建设项目——2026年新能源汽车充电桩建设项目施工中标结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
[招标文件]2026年江山市普通国道路基路面养护工程招标文件公示[A3300000090007937002001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江新农都衢州批发市场5#、9#地下室防火门拆除及更换项目成交候选人公示第1次公示
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,出版印刷,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江交科供应链管理有限公司氯化锌、氯化铵、防爆剂、碎石、洞门环梁材料、无粘接预应力钢绞线、条石、料石询比采购项目项目公告
浙江 ,化工,商业服务 招标 2026-09-04