浙江交通资源投资集团有限公司总部2026年稳定剂、增延剂(沥青科技分公司)采购公开招标项目(第2次招标)项目公告
浙江 ,冶金矿产原材料,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-05
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江省房地产管理咨询有限公司关于杭州市钱江外国语实验学校、杭州市景荷中学校服采购项目公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
[浙江省·湖州市·市本级]浙能长兴电厂迁建项目配套码头及支线航道工程施工监理服务(第JL01标)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
浙江南控商业集团有限公司湖州市太湖湾单元TH-08-02-31C、31D、31...
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,环保,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
浙江中明工程咨询有限公司关于湖州中学教学科创楼报告厅桌椅家具采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
苕溪防洪治理工程施工2标招标公告[A3300000090006989001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
康山街道社区卫生服务中心关于公开遴选2026年职工疗休养承办单位的公告
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
京杭运河湖州段(通河桥~五龙桥)扩能增智工程设计咨询招标计划
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
新征程(杭州)招标代理有限公司关于2026学年学具及计算器的询价公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
[浙江省·湖州市·南浔区]南浔区现代种业综合发展示范区建设项目——水产养殖全产业链提升改造项目
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-09-04
[浙江省·湖州市·吴兴区]新能源汽车电池托盘生产基地项目方案-初步设计项目
浙江 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-04
[浙江省·湖州市·杭垓镇]杭垓镇姚村村岩壁至村委门口机耕路建设项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04