浙江省房地产管理咨询有限公司关于杭州市钱江外国语实验学校、杭州市景荷中学校服采购项目公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
宁波市市级机关后勤服务中心关于应急灯70件等的竞价采购竞价成交公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
宁波市市级机关后勤服务中心关于其它电工附件1件的竞价采购竞价成交公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
宁波市海曙区鄞江镇山塘加固提升工程招标公告[A3300000090003545001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
宁波中基国际招标有限公司关于龙泉市紧密型县域医共体强基工程心肺复苏仪和多普勒彩色超声诊断仪采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中国科学院宁波材料技术与工程研究所货物项目(DD26090412116020_enUpJp)集中采购电子验收单
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
宁波市公共交通集团有限公司2026-2027年车载空调及热管理系统配件采购项目(重发)采购…
浙江 ,机械电子电器,交通运输,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
关于萧山区汇宇小学午休躺睡设备采购项目的公开招标公告[浙江金穗工程项目管理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
宁波大榭集司2026年09月40米灯塔基础地质勘察G26148采购公告
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-04
宁波大榭集司2026年08月陆域堆存能力提升技改项目测绘G26149采购公告
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
关于领峰集团对宁波精康公司开展财务尽调项目(二次)中标候选人公示
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,化工,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
询价公告:陕鼓动力--2610027006-HG2--绍兴柯桥恒鸣化纤--9003952--工业汽轮机--20260904 _01
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江二建-五分电建-陕西延长石油富县电厂二期-冷喷锌采购计划任务
浙江 ,能源,化工 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-04