-
【中标】
宁波舟山港金塘港区大浦口集装箱码头5-3、6-3堆场扩建工程勘察设计中标结果公告[A3300000090004280001001]
浙江
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波舟山港金塘港区大浦口集装箱码头5-3、6-3堆场扩建工程勘察设计中标结果公告[A3300000090004280001001],分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
W6中国核建中核五公司浙江金七门核电项目部常规岛风管软接头框架采购采购公告
浙江
,机械电子电器,能源
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,W6中国核建中核五公司浙江金七门核电项目部常规岛风管软接头框架采购采购公告,分属行业:,机械电子电器,能源
-
【中标】
浙江致信招标代理有限公司关于浙江工商职业技术学院人工智能助力教改试点一期中标(成交)结果公告
浙江
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江致信招标代理有限公司关于浙江工商职业技术学院人工智能助力教改试点一期中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
【招标】
对焊闸阀【26LJ004 3#动力中心返送炼油3.5MPa蒸汽线更换】采购公告
浙江
,化工,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,对焊闸阀【26LJ004 3#动力中心返送炼油3.5MPa蒸汽线更换】采购公告,分属行业:,化工,机械电子电器
-
【招标】
佛渡一期项目-堆载预压采购公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,佛渡一期项目-堆载预压采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
浙江二建-亚杰城镇改造-念初地块-楼层清理服务招标任务中标公示
浙江
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江二建-亚杰城镇改造-念初地块-楼层清理服务招标任务中标公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
宁波高正工程管理有限公司关于浙江万里学院商业人工智能应用创新中心建设设备采购项目的更正公告
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波高正工程管理有限公司关于浙江万里学院商业人工智能应用创新中心建设设备采购项目的更正公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
中交二公局杭甬高速宁波三期第SG06标段项目经理部石料解小及附属工程施工招标公告
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中交二公局杭甬高速宁波三期第SG06标段项目经理部石料解小及附属工程施工招标公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中石化宁波镇海炼化有限公司电源板【运行部工单】谈判采购采购结果公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中石化宁波镇海炼化有限公司电源板【运行部工单】谈判采购采购结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
中石化宁波镇海炼化有限公司气控阀【运行部工单】谈判采购采购结果公告
浙江
,化工,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中石化宁波镇海炼化有限公司气控阀【运行部工单】谈判采购采购结果公告,分属行业:,化工,机械电子电器
-
【中标】
中石化宁波镇海炼化有限公司通讯板【运行部工单】谈判采购采购结果公告
浙江
,化工,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中石化宁波镇海炼化有限公司通讯板【运行部工单】谈判采购采购结果公告,分属行业:,化工,网络通讯计算机
-
【中标】
天翼云2026年AI模型服务集中采购项目(第一批)成交候选人公示
浙江
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,天翼云2026年AI模型服务集中采购项目(第一批)成交候选人公示,分属行业:,商业服务
-
【中标】
关于【霞浦街道山前村朱家场地国土卫片整治工程结算审核】中选结果的公告
浙江
,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于【霞浦街道山前村朱家场地国土卫片整治工程结算审核】中选结果的公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
华东分公司-华东分公司-十一化建宁波四明化工项目桩基工程2标段成交公告
浙江
,化工,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,华东分公司-华东分公司-十一化建宁波四明化工项目桩基工程2标段成交公告,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
【中标】
关于【霞浦街道戴家村、霞南村国土卫片整治工程预算编制】中选结果的公告
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,关于【霞浦街道戴家村、霞南村国土卫片整治工程预算编制】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
海建公司海峰1007临时拖航服务公开直接采购公告
浙江
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,海建公司海峰1007临时拖航服务公开直接采购公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
中石化宁波镇海炼化有限公司长途对称电缆【25GA319铁路信号联锁、微机监测设备和电源屏更新项目】询比采购采购结果公告
浙江
,网络通讯计算机,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中石化宁波镇海炼化有限公司长途对称电缆【25GA319铁路信号联锁、微机监测设备和电源屏更新项目】询比采购采购结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,交通运输
-
【招标】
宁波高新区经济发展局2026年9月至10月政府采购意向
浙江
,商业服务
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波高新区经济发展局2026年9月至10月政府采购意向,分属行业:,商业服务
-
【中标】
宁化公司2台柴油发电机维保服务
浙江
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁化公司2台柴油发电机维保服务,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
宁化公司2台柴油发电机维保服务中标结果公告
浙江
,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁化公司2台柴油发电机维保服务中标结果公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
中石化宁波工程有限公司中天合创绿色降碳升级改造项目醋酸装置和甲醇装置改造工程EPC总承包项目电容补偿装置\10kV/(500+1000)kVar 1/1招标公告
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,中石化宁波工程有限公司中天合创绿色降碳升级改造项目醋酸装置和甲醇装置改造工程EPC总承包项目电容补偿装置\10kV/(500+1000)kVar 1/1招标公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
[浙江]浙江国际招投标有限公司关于浙江中医药大学药学科研中心富春新校区科技大楼相关
浙江
,医疗卫生,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,[浙江]浙江国际招投标有限公司关于浙江中医药大学药学科研中心富春新校区科技大楼相关,分属行业:,医疗卫生,科技文教旅游
-
【中标】
宁波杭州湾新区文旅置业有限公司2026-2027年度宁波杭州湾文化小镇项目2#-g、3#-d地块物业安保服务单源直接采购结果公告
浙江
,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,宁波杭州湾新区文旅置业有限公司2026-2027年度宁波杭州湾文化小镇项目2#-g、3#-d地块物业安保服务单源直接采购结果公告,分属行业:,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
浙江交通资源投资集团有限公司总部2026年稳定剂、增延剂(沥青科技分公司)采购公开招标项目(第2次招标)项目公告
浙江
,冶金矿产原材料,交通运输,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,浙江交通资源投资集团有限公司总部2026年稳定剂、增延剂(沥青科技分公司)采购公开招标项目(第2次招标)项目公告,分属行业:,冶金矿产原材料,交通运输,科技文教旅游
-
【招标】
天一阁南馆及周边配套设施项目(海曙区月湖历史文化街区09地块)工程总承包项目安装工程应急照明、消防报警设备任务
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日浙江发布,天一阁南馆及周边配套设施项目(海曙区月湖历史文化街区09地块)工程总承包项目安装工程应急照明、消防报警设备任务,分属行业:,市政房地产建筑