上海 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
上海 ,商业服务 中标 2026-09-03
2026上海国际体育潮流文化嘉年华核心高水平体育赛事组织执行服务(亚洲大学生3×3篮球巡回赛揭幕战)
上海 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-03
中银消费金融有限公司2026年员工工装洗涤服务项目结果公示(第二次)
上海 ,商业服务 中标 2026-09-03
中国石化上海高桥石油化工有限公司34-2608-PGM1-5320379906硒鼓询比采购采购结果公告
上海 ,化工,能源 中标 2026-09-03
中国石化上海高桥石油化工有限公司30-PGM1-2608-5320466001铜芯塑料线询比采购采购结果公告
上海 ,化工,能源 中标 2026-09-03
中国石化上海高桥石油化工有限公司30-PGM1-2608-5320417306绝缘胶带询比采购采购结果公告
上海 ,化工,能源 中标 2026-09-03
中国石化上海高桥石油化工有限公司34-2608-PGM1-5320188980摄像机机芯询比采购采购结果公告
上海 ,化工,能源 中标 2026-09-03
上海 ,商业服务 招标 2026-09-03
上海 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
上海 ,其它 招标 2026-09-03
上海宝汇环境科技有限公司2026.8月度采购--螯合树脂采购
上海 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
中铁二十四局集团上海电务电化有限公司上饶站增设动车组存车场路内三电迁改电缆分支箱询价采购结果公示CR24(2026)-DWDH-XJ-SR3D-DL-01-A
上海 ,能源 中标 2026-09-03
上海局集团公司上海铁路物资有限公司南京分公司2026年第23次废钢铁物资处置项目的项目公告
上海 ,交通运输 招标 2026-09-03
上海 ,商业服务 中标 2026-09-03
上海交通大学医学院附属仁济医院安徽医院交换机10件的竞价采购竞价公告
上海 ,交通运输,网络通讯计算机,医疗卫生 招标 2026-09-03
上海 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
中国科学院上海光学精密机械研究所货物项目(DD26090311064020_DWvqaA)集中采购电子验收单
上海 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-03
询价6系工厂料110吨。报价请以2026年9月3日SMM上海有色网A00铝现货平均价24350元/吨(含税)为基准。交货截至2026年9月11日【报价方式见附件】
上海 ,商业服务 招标 2026-09-03
上海 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03