关于重新开展广西中医药大学两校区自营食堂便利店定点供应服务采购需求市场调研公告
广西 ,商业服务,科技文教旅游,医疗卫生 采购 2026-08-20
广西 ,机械电子电器 采购 2026-08-19
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-17
广西 ,商业服务 采购 2026-08-14
梧州市人民医院医疗废物清运处置(NNPZWZ-2026-D3001)单一来源采购公示
广西 ,医疗卫生 采购 2026-08-11
广西壮族自治区梧州学院所需A7A8A9栋学生宿舍家具采购项目招标公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-08-10
广西气象学会关于公布第二届广西气象学会 科技奖获奖名单的通知
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-08-05
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-31
广西壮族自治区气象局认定雷电防护装置检测资质单位信息(2026.7.29)
广西 ,商业服务 采购 2026-07-29
广西 ,商业服务 采购 2026-07-28
南宁品正建设咨询有限责任公司关于角膜内皮镜采购的竞争性谈判公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-27
梧州临港经济区标准厂房建设项目WZ-01-03-23-3#、WZ-01-03-10-2#场地基础设施及场地平整工程开标时间的通知
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-07-27
关于第二届广西气象学会科技奖拟授奖名单的公示_桂气学发〔2026〕18号
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-07-23
广西壮族自治区气象局7月21日17时30分解除重大气象灾害(暴雨)Ⅳ级应急响应
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-07-21
广西气象学会关于举办2026年广西雷电防护装置检测专业技术人员继续教育培训(第二期..
广西 ,商业服务,科技文教旅游 采购 2026-07-21
广西壮族自治区气象局认定雷电防护装置检测资质单位信息(2026.7.21)
广西 ,商业服务 采购 2026-07-21
梧州临港经济区标准厂房建设项目WZ-01-03-23-3#、WZ-01-03-10-2#场地基础设施及场地平整工程更改及延期通知
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-07-20
[梧州市] 中铁十一局建安公司管理中心关于岑溪东站项目临建房屋处置公告00720
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 采购 2026-07-20
[梧州市] 中铁十一局建安公司管理中心关于岑溪东站项目临建房屋处置公告0719
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 采购 2026-07-19
南宁品正建设咨询有限责任公司关于医学影像科西门子1.5T MR添加液氦(重)的竞争性谈判公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-16