梧州临港经济区标准厂房建设项目WZ-01-03-23-3#、WZ-01-03-10-2#场地基础设施及场地平整工程竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-07-13
[梧州市] 中铁十一局建安公司管理中心关于岑溪东站项目临建房屋处置公告07060713
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 采购 2026-07-13
广西中医药大学两校区自营食堂便利店定点供应服务采购需求市场调研公告
广西 ,科技文教旅游,医疗卫生,商业服务 采购 2026-07-10
关于梧州衡远港务有限公司码头基础设施建设项目环境影响咨询服务竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-09
梧州市长洲区北片区城市排水管网及设施建设改造项目初步设计服务竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-08
广西 ,商业服务,网络通讯计算机 采购 2026-07-08
南宁品正建设咨询有限责任公司关于医学影像科西门子1.5T MR添加液氦的延期更正公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-07
[梧州市] 中铁十一局建安公司管理中心关于岑溪东站项目临建房屋处置公告0706
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 采购 2026-07-06
新能源汽车运用与维修专业实训设备采购(GS2026-D1-J065) 竞价公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-06
电子技术应用专业、机电技术应用专业教学实训设备采购(GS2026-D1-J061) 竞价公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-06
容县获得经营性自建房安全专项整治房屋安全鉴定以奖代补资金补助名单公示
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-07-03
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-03
广西建坤工程咨询有限公司关于红火蚁防控项目 (WZZB2026-J3-00005-GXJK) 竞争性谈判公告
广西 ,商业服务 采购 2026-06-29
广西建坤工程咨询有限公司关于水稻病虫防控项目 (WZZB2026-J1-00004-GXJK)竞争性谈判公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-06-29
广西 ,医疗卫生 采购 2026-06-26
现代职业教育质量提升计划专项资金-广西梧州商贸学校诚商楼、崇商楼安装空调项目工程(GS2026-D2-C060)磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-06-26
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-06-26
梧州市第十九中学2026年暑假科教楼防漏和 办公室修缮等零星维修工程
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-06-25
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-06-17
广西壮族自治区气象局提升重大气象灾害(暴雨)Ⅳ级应急响应为Ⅲ级应急响应
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-06-15