广西大德项目管理有限公司关于甲状腺结节超声诊断系统采购(LZZC2026-G1-990520-GXDD)中标结果公告
广西 ,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
广西亿正工程咨询有限公司关于北流市清湾镇平旦村基础设施建设以工代赈项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购...
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西南方丘陵山地带桂中核心区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程—红水河合山段矿山生态修复工程 中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-02
平果市城乡枢纽综合提升项目交通枢纽工程一标工程总承包中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
大华建设项目管理有限公司关于忻城县遂意乡南康村福城至北烂产业道路建设工程项目废标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
广西建基项目管理顾问有限公司关于广西十万大山国家级自然保护区保护设备购置及重要物种调查监测项目—重要物种调查监测的竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-02
平果市城乡枢纽综合提升项目交通枢纽工程六标工程总承包中标候选人公示
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西旺鑫项目管理咨询有限公司关于永福县永安乡喇塔村何家屯至江口屯通乡通村道路农村小型公益性基础设施以工代赈项目的更正公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
同致诚工程咨询有限公司关于贺州八步区低空政务飞行服务项目的更正公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
柳城县中医医院东泉分院及基础设施建设项目-二次装修普通装修工程的空调采购及安装工程招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西大德项目管理有限公司关于建设项目环境影响评价文件技术评估服务(重)(LZZC2026-C3-990576-GXDD)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
柳城县中医医院东泉分院及基础设施建设项目-二次装修特殊装修工程施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西旺鑫项目管理咨询有限公司关于永福县永安乡喇塔村何家屯至江口屯通乡通村道路农村小型公益性基础设施以工代赈项目竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
广西旺鑫项目管理咨询有限公司关于永福县永安乡喇塔村何家屯至江口屯通乡通村道路农村小型公益性基础设施以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于中国(广西)—东盟跨境产业链对接展示活动项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
三江县月也体育公园健身配套设施建设项目工程总承包中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广西亿正工程咨询有限公司关于北流市沙垌镇秀塘村农村道路硬化以工代赈项目成交公告
广西 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
黔桂铁路增建二线河池段“三电”及管线迁改工程施工监理服务招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广西科文招标有限公司关于2026年港口区各公办幼儿园教玩具设备采购的公开招标公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31