广西 ,商业服务 采购 2026-08-06
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-05
实验室废弃物暂存柜(育才校区)(GXZC2026-J1-002478-GXKL)暂停公告
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-08-05
广西气象学会关于公布第二届广西气象学会 科技奖获奖名单的通知
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-08-05
广西异地雷电防护装置检测单位信息公示 桂字(2026)年第(12)期
广西 ,商业服务 采购 2026-08-04
2026年生物学实验教学中心实验仪器采购(项目编号:BTJXZB2026-083)竞争性谈判公告
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 采购 2026-08-03
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-03
实验室废弃物暂存柜(育才校区)(GXZC2026-J1-002478-GXKL)竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器 采购 2026-07-31
广西国泰招标咨询有限公司 冰淇淋采购项目(重)(GTADA1J2026157-1)竞争性谈判公告2026-07-30
广西 ,商业服务 采购 2026-07-30
广西国泰招标咨询有限公司 冰淇淋采购项目(重)(GTADA1J2026157-1)竞争性谈判公告
广西 ,轻工纺织食品 采购 2026-07-30
广西 ,机械电子电器,商业服务,环保 采购 2026-07-29
广西壮族自治区气象局认定雷电防护装置检测资质单位信息(2026.7.29)
广西 ,商业服务 采购 2026-07-29
蛇类生物多样性展示馆建设(GXZC2026-J1-002375-GXKL)竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-07-23
关于第二届广西气象学会科技奖拟授奖名单的公示_桂气学发〔2026〕18号
广西 ,科技文教旅游 采购 2026-07-23
五洲大健康产业园国际健康管理中心可行性研究报告编制服务项目遴选公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-22
广西盛信物业管理有限公司2026年度贵港、桂林生鲜原材料框架采购项目比选公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-22
广西壮族自治区气象局7月21日17时30分解除重大气象灾害(暴雨)Ⅳ级应急响应
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-07-21
广西异地雷电防护装置检测单位信息公示桂字(2026)年第(11)期
广西 ,商业服务 采购 2026-07-21
广西国泰招标咨询有限公司 冰淇淋采购项目(GTADA1J2026157)竞争性谈判公告2026-07-21
广西 ,商业服务 采购 2026-07-21
广西气象学会关于举办2026年广西雷电防护装置检测专业技术人员继续教育培训(第二期..
广西 ,商业服务,科技文教旅游 采购 2026-07-21