广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-06-26
广西壮族自治区气象局提升重大气象灾害(暴雨)Ⅳ级应急响应为Ⅲ级应急响应
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-06-15
湖南中云项目管理有限公司贵港市中医医院分析吸头/分析杯等医用耗材及检验试剂供应商遴选项目(项目编号:HNZY-C3-2026004) 竞争性磋商公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-06-11
广西国泰招标咨询有限公司关于总仓货物搬运、装卸服务采购(GTRDR3C2026075)的竞争性磋商公告2026-05-27
广西 ,医疗卫生,商业服务 采购 2026-05-27
广西国建项目管理有限公司关于2026年实验室运行维护管理服务项目(GXGJ2026-C0044-S)竞争性磋商公告
广西 ,环保 采购 2026-05-13
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-05-11
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-05-02
广西壮族自治区气象局启动重大气象灾害(暴雨)Ⅳ级应急响应命令
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-04-27
广西佳业工程管理有限公司关于桂平市2026年木乐至大乙岭公路改扩建工程设计服务项目(GGZB2026-C3-00001-GXJY)更正公告(一)
广西 ,商业服务 采购 2026-04-15
广西壮族自治区通信产业服务有限公司贵港分公司2026年无人机智慧机场技术服务采购项目(第二次)比选公告
广西 ,商业服务 采购 2026-04-14
广西国泰招标咨询有限公司关于广西壮族自治区烟草公司贵港市公司2026年信息安全运维服务采购项目(GTRDR3G2026001)公开招标公告2026-04-13
广西 ,轻工纺织食品,医疗卫生,商业服务 采购 2026-04-13
广西佳业工程管理有限公司关于桂平市2026年木乐至大乙岭公路改扩建工程设计服务项目(GGZB2026-C3-00001-GXJY)更正公告
广西 ,商业服务 采购 2026-04-08
广西佳业工程管理有限公司桂平市2026年木乐至大乙岭公路改扩建工程设计服务项目(项目编号:GGZB2026-C3-00001-GXJY)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-04-07
广西壮族自治区通信产业服务有限公司贵港分公司2026年无人机智慧机场技术服务采购项目比选公告
广西 ,商业服务 采购 2026-03-31
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-03-30
广西鑫垚工程项目管理有限公司关于贵港守望云眼数字化派出所2.0 建设服务(GG2026-C3-1003-XYZB)竞争性磋商公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-03-25
广西鑫贵项目管理有限公司农投祥云府项目前期物业管理服务(项目编号:GGRD2026-G1-00001-GXXG)的更正公告(一)
广西 ,商业服务 采购 2026-02-28
广西鑫贵项目管理有限公司农投祥云府项目前期物业管理服务(项目编号:GGRD2026-G1-00001-GXXG)公开招标公告
广西 ,商业服务 采购 2026-02-10
[贵港市]桂平市寻旺乡寻旺村农副产品冷链项目一楼一间铺面、二楼1400平方厂房
广西 ,医疗卫生 采购 2026-01-29
[贵港市]桂平市寻旺乡寻旺村农副产品冷链项目一楼三间铺面、600平方厂房
广西 ,医疗卫生 采购 2026-01-29