[贵港市]贵港市港南区八塘街道新蒙社区约360㎡旧村委办公楼及约100㎡硬化空地
广西 ,商业服务 采购 2026-09-03
广西 ,交通运输 采购 2026-08-28
[贵港市]贵港市港北区庆丰镇万新村三项农机设备——三轮车转让项目
广西 ,机械电子电器 采购 2026-08-19
广西 ,商业服务 采购 2026-08-14
港南区木格镇盘古村、木梓镇龙联村、莲子村1224.3亩国储林项目抚育、管护服务
广西 ,其它 采购 2026-08-07
广西壮族自治区气象局认定雷电防护装置检测资质单位信息(2026.7.29)
广西 ,商业服务 采购 2026-07-29
广西国泰招标咨询有限公司 桂平市中医医院中药药膳服务项目(GTRDR3C2026002)竞争性磋商公告2026-07-28
广西 ,商业服务,医疗卫生 采购 2026-07-28
广西国泰招标咨询有限公司 桂平市中医医院中药药膳服务项目(GTRDR3C2026002)竞争性磋商公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-07-28
广西盛信物业管理有限公司2026年度贵港、桂林生鲜原材料框架采购项目比选公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-22
广西盛信物业管理有限公司2026年度贵港成品类餐饮物资框架采购项目比选公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-22
广西壮族自治区气象局7月21日17时30分解除重大气象灾害(暴雨)Ⅳ级应急响应
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-07-21
广西中久工程咨询有限公司关于港北区松材线虫病疫情监测调查服务、港北区松树钻蛀类害虫系统调查工作服务(项目编号:GXZJ2026-C3-1001)的更正公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-07-21
广西壮族自治区气象局认定雷电防护装置检测资质单位信息(2026.7.21)
广西 ,商业服务 采购 2026-07-21
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-07-15
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-07-09
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-07-05
容县获得经营性自建房安全专项整治房屋安全鉴定以奖代补资金补助名单公示
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-07-03
服务器采购0320251112236C001 (广西贵港)成交公告
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 采购 2026-07-02
服务器采购0320251112236C001 (广西贵港)事前公示
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 采购 2026-07-02
广西中久工程咨询有限公司关于港北区松材线虫病疫情监测调查服务、港北区松树钻蛀类害虫系统调查工作服务(项目编号:GXZJ2026-C3-1001)竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-06-30