广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西科文招标有限公司关于天等县人民医院安保服务的竞争性磋商公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西科文招标有限公司天等县人民医院安保服务(CZZC2026-C3-250150-KWZB)磋商公告(远程异地评审)
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西桂水工程咨询有限公司关于药品检验能力提升设备采购项目的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西利国项目管理有限公司崇左市中心血站医疗服务与保障能力提升补助资金采购项目(CZZC2026-G1-990173-GXLG)招标文件预公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西友有招标代理有限公司关于2026年扶绥县职业技术学校设施设备采购项目(CZZC2026-G1-210069-YYZB) 公开招标文件预公示(更正)
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西新厦工程咨询有限公司关于大新县福隆乡中山村内林屯通屯道路硬化项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西新厦工程咨询有限公司关于大新县堪圩乡堪圩社区岩铭屯道路硬化工程的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西新厦工程咨询有限公司关于大新县桃城镇社隆村道路提升改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西新厦工程咨询有限公司关于大新县硕龙镇硕龙社区村内道路提升改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西新厦工程咨询有限公司关于大新县农村公路临水临崖路段安防工程(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西新厦工程咨询有限公司关于大新县农村公路临水临崖路段安防工程(一标)的竞争性磋商公告
广西 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西新厦工程咨询有限公司关于大新县昌明乡奉备村孔浪屯排洪排涝渠道工程项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西新厦工程咨询有限公司关于大新县宝圩乡板价村河道整治工程的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-03
广西新厦工程咨询有限公司关于大新县恩城乡新合村普眉屯通屯道路硬化项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西桂水工程咨询有限公司关于防城港市药品监管领域检验检测设备更新重大专项建设项目液相色谱质谱联用仪采购的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03