百色市田阳生态环境局关于2026年9月2日(非辐射类)建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 采购 2026-09-04
(2026.9.4)百色市田阳区烟草制品零售点一般最小市场单元规划及现有零售点数量明细公示
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 采购 2026-09-04
百色市田阳生态环境局关于2026年9月4日(非辐射类)建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 采购 2026-09-04
[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B1号两套商铺转让公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B2号转让公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
广西景烨工程咨询有限公司福禄大道至江凤村江泽屯(江凤旧路)道路养护改造工程竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
(2026.9.4)广西壮族自治区百色市田阳区烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 采购 2026-09-04
凌云县人民医院电子鼻咽镜采购 (项目编号:GXBS2026-J1-08002-GXYQ)竞争性谈判公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-09-04
隆林各族自治县水利局 关于隆林各族自治县2026年水库防汛物资储备项目第三方代理机构征集公告
广西 ,水利桥梁 采购 2026-09-04
(2026.9.2)广西壮族自治区百色市田阳区烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 采购 2026-09-02
百色市田阳生态环境局关于2026年9月2日一般建设项目环境影响评价文件审批受理情况公示
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 采购 2026-09-02
百色市田阳生态环境局关于中交二航局G80广昆高速南宁至百色段改扩建工程(坛百段)№10合同段沥青混凝土拌合站项目环境影响评价文件审批的公示
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-01
年产5万吨高性能铝型材项目生态环境影响评价公众参与报批前公示
广西 ,商业服务,环保 采购 2026-09-01
广西 ,商业服务 采购 2026-09-01
广西 ,医疗卫生 采购 2026-08-31
百色市中心血站2026-2027年度物业保洁服务项目竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-08-30
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-08-28
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 采购 2026-08-28