-
中铁二十二局集团有限公司天津分公司石景山区衙门口八号路(莲石路-衙门口十号路)道路工程项目部沥青砼询比采购公告YC-CGJH-2608-11475-02
天津
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,中铁二十二局集团有限公司天津分公司石景山区衙门口八号路(莲石路-衙门口十号路)道路工程项目部沥青砼询比采购公告YC-CGJH-2608-11475-02,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
中交二公局西营门6#地项目瓷砖公开询价
天津
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,中交二公局西营门6#地项目瓷砖公开询价,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
中交中南局天津佟楼TOD保租房西侧项目防护棚采购
天津
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,中交中南局天津佟楼TOD保租房西侧项目防护棚采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
大港10万吨航道提升工程-场地整平机械租赁
天津
,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,大港10万吨航道提升工程-场地整平机械租赁,分属行业:,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑
-
26.9采购电气结果公告
天津
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,26.9采购电气结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
26.9采购机加工备件结果公告
天津
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,26.9采购机加工备件结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
大唐国际盘山发电公司阀门、泵配件询比采购公告
天津
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,大唐国际盘山发电公司阀门、泵配件询比采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
华北公司装饰发展分公司国网改造项目管桩采购
天津
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,华北公司装饰发展分公司国网改造项目管桩采购,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
二十二冶鼎力公司(天津公司河东金贸产业园项目)瓷砖、石材招标书0615中标候选人公示
天津
,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
中标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,二十二冶鼎力公司(天津公司河东金贸产业园项目)瓷砖、石材招标书0615中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,冶金矿产原材料
-
天津市南开中学国际部教室用课椅(项目编号:市本级〔2026〕414820号)合同公告
天津
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,天津市南开中学国际部教室用课椅(项目编号:市本级〔2026〕414820号)合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
天津市南开中学国际部教室用课桌(项目编号:市本级〔2026〕414821号)合同公告
天津
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,天津市南开中学国际部教室用课桌(项目编号:市本级〔2026〕414821号)合同公告,分属行业:,科技文教旅游
-
中建七局交通公司天津南市食品街改扩建项目临建工程
天津
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,中建七局交通公司天津南市食品街改扩建项目临建工程,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
2026/9/7风电采购公告#10882
天津
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,2026/9/7风电采购公告#10882,分属行业:,能源
-
天辰公司-UPS成交候选人公示
天津
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,天辰公司-UPS成交候选人公示,分属行业:,能源
-
天津市南开中学国际部宿舍用壁挂式空调(项目编号:市本级〔2026〕414414号)合同公告
天津
,科技文教旅游,环保,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,天津市南开中学国际部宿舍用壁挂式空调(项目编号:市本级〔2026〕414414号)合同公告,分属行业:,科技文教旅游,环保,机械电子电器
-
天津矿山工程有限公司武都分公司钢材采购20260903
天津
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,天津矿山工程有限公司武都分公司钢材采购20260903,分属行业:,市政房地产建筑
-
牡延高速三标项目装修工程劳务招标结果公示CRDQ04-GL-LWTJ-2026-FBZB-015
天津
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,牡延高速三标项目装修工程劳务招标结果公示CRDQ04-GL-LWTJ-2026-FBZB-015,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
环球置地广场垃圾清运项目(第二次)
天津
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,环球置地广场垃圾清运项目(第二次),分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
反馈泵目录外年度采购(SFAA2026001211)(询比价)
天津
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,反馈泵目录外年度采购(SFAA2026001211)(询比价),分属行业:,机械电子电器
-
天津铁道职业技术学院 水西校区学生公寓智能控电系统及设备维护服务项目(项目编号:TDXYHQ-2026-BX024)比价公告
天津
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,天津铁道职业技术学院 水西校区学生公寓智能控电系统及设备维护服务项目(项目编号:TDXYHQ-2026-BX024)比价公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
反馈泵目录外年度采购(SFAA2026001211)(询比价)候选人公示
天津
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,反馈泵目录外年度采购(SFAA2026001211)(询比价)候选人公示,分属行业:,机械电子电器
-
中油(天津)物流有限公司2026年9月厄瓜多尔套管杂货船运输项目
天津
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,中油(天津)物流有限公司2026年9月厄瓜多尔套管杂货船运输项目,分属行业:,交通运输
-
中铁建工集团第三建设有限公司绿色产业化公司高空作业车租赁询价书
天津
,商业服务,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,中铁建工集团第三建设有限公司绿色产业化公司高空作业车租赁询价书,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,环保
-
天津清之风新能源科技有限公司廉庄风电二场安全防护评估及等保测评技术服务项目变更公告
天津
,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,天津清之风新能源科技有限公司廉庄风电二场安全防护评估及等保测评技术服务项目变更公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
天津美术学院展墙制作招标公告
天津
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日天津发布,天津美术学院展墙制作招标公告,分属行业:,科技文教旅游