-
中煤四处陈台沟锚固剂材料采购2026-9-12项目公告(957504)
辽宁
,能源,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,中煤四处陈台沟锚固剂材料采购2026-9-12项目公告(957504),分属行业:,能源,化工
-
【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部房屋修缮材料询比采购】采购公告
辽宁
,交通运输,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部房屋修缮材料询比采购】采购公告,分属行业:,交通运输,冶金矿产原材料,市政房地产建筑
-
【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部信号设备、铁路道口维修所需配件询比采】采购公告
辽宁
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部信号设备、铁路道口维修所需配件询比采】采购公告,分属行业:,交通运输
-
【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部食堂专用油询比采购】采购公告
辽宁
,交通运输,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部食堂专用油询比采购】采购公告,分属行业:,交通运输,冶金矿产原材料
-
中新能化2026-2027职工羽绒服项目询比采购公告
辽宁
,轻工纺织食品
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,中新能化2026-2027职工羽绒服项目询比采购公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
朝阳畜牧(辽宁)朝阳场铝箔丁基胶带、猪用虹吸盘中标公告
辽宁
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,朝阳畜牧(辽宁)朝阳场铝箔丁基胶带、猪用虹吸盘中标公告,分属行业:,其它
-
【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部内燃机车配件询比采购】采购公告
辽宁
,交通运输,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年9月运输部内燃机车配件询比采购】采购公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
中铁十一局集团有限公司于洪区城中村改造甘官、鲍岗子村微山湖街等3项基础设施改造工程EPC总承包项目经理部(水稳)询价采购结果公示ZT1104-XJ-2026-890-02
辽宁
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,中铁十一局集团有限公司于洪区城中村改造甘官、鲍岗子村微山湖街等3项基础设施改造工程EPC总承包项目经理部(水稳)询价采购结果公示ZT1104-XJ-2026-890-02,分属行业:,市政房地产建筑
-
DL采购普利卡管等施工材料框架协议采购项目
辽宁
,化工,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,DL采购普利卡管等施工材料框架协议采购项目,分属行业:,化工,市政房地产建筑
-
中铁十一局沈阳于洪区北一路东段水泥稳定碎石询价采购公告ZT1104-XJ-2026-952
辽宁
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,中铁十一局沈阳于洪区北一路东段水泥稳定碎石询价采购公告ZT1104-XJ-2026-952,分属行业:,市政房地产建筑
-
中铁十一局沈阳于洪区北一路东段沥青询价采购公告ZT1104-XJ-2026-951
辽宁
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,中铁十一局沈阳于洪区北一路东段沥青询价采购公告ZT1104-XJ-2026-951,分属行业:,市政房地产建筑
-
二公司沈阳市王家湾(冬运)项目保利小区围墙修复工程中标候选人公示
辽宁
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,二公司沈阳市王家湾(冬运)项目保利小区围墙修复工程中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
中新能化阜新地区员工2026-2027年健康体检服务公告
辽宁
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,中新能化阜新地区员工2026-2027年健康体检服务公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
中新能化阜新工程公司2026-2027年灰渣处置场运营期环保监测服务询比采购项目公告
辽宁
,商业服务,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,中新能化阜新工程公司2026-2027年灰渣处置场运营期环保监测服务询比采购项目公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,环保
-
中新能化阜新清源污水公司2026年次氯酸钠询比采购项目公告
辽宁
,化工,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,中新能化阜新清源污水公司2026年次氯酸钠询比采购项目公告,分属行业:,化工,环保
-
铁法煤业(集团)有限责任公司2026年7月沈煤集团机械制造公司减速机修理公开询比采购询价公告(变更)
辽宁
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,铁法煤业(集团)有限责任公司2026年7月沈煤集团机械制造公司减速机修理公开询比采购询价公告(变更),分属行业:,机械电子电器
-
辽宁区域本溪金中新材料科技有限公司页岩采购询比价-延期公告
辽宁
,科技文教旅游,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,辽宁区域本溪金中新材料科技有限公司页岩采购询比价-延期公告,分属行业:,科技文教旅游,化工
-
辽宁公司国能葫芦岛热电有限公司铸石板等2项物资框架协议(详见技术要求)询价采购
辽宁
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,辽宁公司国能葫芦岛热电有限公司铸石板等2项物资框架协议(详见技术要求)询价采购,分属行业:,能源
-
辽宁公司国能葫芦岛热电有限公司清水离心泵等12项物资框架协议(详见技术要求)询价采购
辽宁
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,辽宁公司国能葫芦岛热电有限公司清水离心泵等12项物资框架协议(详见技术要求)询价采购,分属行业:,机械电子电器
-
辽宁公司国能葫芦岛热电有限公司六角螺母等16项物资框架协议(详见技术要求)询价采购
辽宁
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,辽宁公司国能葫芦岛热电有限公司六角螺母等16项物资框架协议(详见技术要求)询价采购,分属行业:,能源
-
辽宁公司国能葫芦岛热电有限公司电动伸缩门等3项物资框架协议(详见技术要求)询价采购
辽宁
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,辽宁公司国能葫芦岛热电有限公司电动伸缩门等3项物资框架协议(详见技术要求)询价采购,分属行业:,能源
-
【科研】井下破碎转运成套系统及多流程地面协同总控设备 招标公告(DDWK2026106)
辽宁
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,【科研】井下破碎转运成套系统及多流程地面协同总控设备 招标公告(DDWK2026106),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【科研】深部金属矿山开采高温湿热环境岩体定向致裂装置 招标公告(DDWK2026111)
辽宁
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,【科研】深部金属矿山开采高温湿热环境岩体定向致裂装置 招标公告(DDWK2026111),分属行业:,冶金矿产原材料
-
【科研】形变时空发射接收采集处理解译设备 招标公告(DDWK2026046)
辽宁
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,【科研】形变时空发射接收采集处理解译设备 招标公告(DDWK2026046),分属行业:,机械电子电器
-
【修缮工程】南湖校区中心花园长廊防腐木维修工程备案采购公示
辽宁
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日辽宁发布,【修缮工程】南湖校区中心花园长廊防腐木维修工程备案采购公示,分属行业:,市政房地产建筑