-
【景东彝族自治县文井镇中心小学】智慧黑板【22.16万元】【2026-10-12】
云南
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,【景东彝族自治县文井镇中心小学】智慧黑板【22.16万元】【2026-10-12】,分属行业:,科技文教旅游
-
临沧市人民医院远程会诊中心运营服务项目(二次)竞争性磋商公告
云南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,临沧市人民医院远程会诊中心运营服务项目(二次)竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
2026年“源来好创业”资源对接服务季活动组织实施服务竞争性谈判公告
云南
,商业服务
采购
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,2026年“源来好创业”资源对接服务季活动组织实施服务竞争性谈判公告,分属行业:,商业服务
-
云南省水文水资源局、云南省水文水资源局昆明分局2026年-2027年职工食堂餐饮服务采购招标公告
云南
,商业服务,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南省水文水资源局、云南省水文水资源局昆明分局2026年-2027年职工食堂餐饮服务采购招标公告,分属行业:,商业服务,冶金矿产原材料
-
云南神火铝业有限公司阳极炭块、残极、脱硫石膏等外委检测服务(二次)资审公告
云南
,商业服务,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南神火铝业有限公司阳极炭块、残极、脱硫石膏等外委检测服务(二次)资审公告,分属行业:,商业服务,环保
-
2026年古城区忠义路养护工程竞争性磋商公告
云南
,交通运输
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,2026年古城区忠义路养护工程竞争性磋商公告,分属行业:,交通运输
-
10223040、2885 重装集团起运厂行车制作用 工字钢、槽钢询价
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,10223040、2885 重装集团起运厂行车制作用 工字钢、槽钢询价,分属行业:,市政房地产建筑
-
10223043 重装集团起运厂维保轧钢 手柄(备件)询价
云南
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,10223043 重装集团起运厂维保轧钢 手柄(备件)询价,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
10223042 重装集团起运厂维保炼钢 司机室玻璃(备件)询价
云南
,机械电子电器,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,10223042 重装集团起运厂维保炼钢 司机室玻璃(备件)询价,分属行业:,机械电子电器,冶金矿产原材料,商业服务
-
思茅区思茅港镇中心卫生院关于空调的网上超市采购项目成交公告(2381101000030040659)
云南
,医疗卫生,环保,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,思茅区思茅港镇中心卫生院关于空调的网上超市采购项目成交公告(2381101000030040659),分属行业:,医疗卫生,环保,机械电子电器
-
思茅区思茅港镇中心卫生院关于空调的网上超市采购项目成交公告(2381101000030040726)
云南
,医疗卫生,环保,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,思茅区思茅港镇中心卫生院关于空调的网上超市采购项目成交公告(2381101000030040726),分属行业:,医疗卫生,环保,机械电子电器
-
德宏傣族景颇族自治州消防救援支队德宏州消防救援支队2025年全州队伍新增车辆采购项目(参数公示)其他
云南
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,德宏傣族景颇族自治州消防救援支队德宏州消防救援支队2025年全州队伍新增车辆采购项目(参数公示)其他,分属行业:,机械电子电器
-
泸西县云能投风电开发有限公司永三风电场、孔照普风电场48台风机油管及消防逃生装置改造采购项目
云南
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,泸西县云能投风电开发有限公司永三风电场、孔照普风电场48台风机油管及消防逃生装置改造采购项目,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
10223040、2885 重装集团起运厂行车制作用 工字钢、槽钢询价
云南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,10223040、2885 重装集团起运厂行车制作用 工字钢、槽钢询价,分属行业:,市政房地产建筑
-
10223042 重装集团起运厂维保炼钢 司机室玻璃(备件)询价
云南
,机械电子电器,冶金矿产原材料,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,10223042 重装集团起运厂维保炼钢 司机室玻璃(备件)询价,分属行业:,机械电子电器,冶金矿产原材料,商业服务
-
10223043 重装集团起运厂维保轧钢 手柄(备件)询价
云南
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,10223043 重装集团起运厂维保轧钢 手柄(备件)询价,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
双柏县人民医院关于精品展柜/陈列柜的网上超市采购项目成交公告(2561101000030040684)
云南
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,双柏县人民医院关于精品展柜/陈列柜的网上超市采购项目成交公告(2561101000030040684),分属行业:,医疗卫生
-
昌宁县第二中学关于矮凳的网上超市采购项目成交公告(2941101000030070248)
云南
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,昌宁县第二中学关于矮凳的网上超市采购项目成交公告(2941101000030070248),分属行业:,科技文教旅游
-
昌宁县第二中学关于实木床的网上超市采购项目成交公告(2951101000030070024)
云南
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,昌宁县第二中学关于实木床的网上超市采购项目成交公告(2951101000030070024),分属行业:,科技文教旅游
-
双柏县人民医院关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告(2561101000030042323)
云南
,医疗卫生
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,双柏县人民医院关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告(2561101000030042323),分属行业:,医疗卫生
-
云南省公路工程监理咨询有限公司第一分公司昆石改扩建JL4项目及三个事业部驻地食堂管理服务机构选聘项目(二次)成交结果公告
云南
,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南省公路工程监理咨询有限公司第一分公司昆石改扩建JL4项目及三个事业部驻地食堂管理服务机构选聘项目(二次)成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
云南省公路工程监理咨询有限公司第一分公司办公设备、办公用品、办公家具供应商采购成交结果公告
云南
,网络通讯计算机,市政房地产建筑,交通运输
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,云南省公路工程监理咨询有限公司第一分公司办公设备、办公用品、办公家具供应商采购成交结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑,交通运输
-
泸西-弥勒-开远支线天然气管道工程项目开远市新江村段管段地质灾害危险性评估报告编制咨询服务
云南
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,泸西-弥勒-开远支线天然气管道工程项目开远市新江村段管段地质灾害危险性评估报告编制咨询服务,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
文山海螺9月急件辅材询比价中标公告
云南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,文山海螺9月急件辅材询比价中标公告,分属行业:,机械电子电器
-
泸西-弥勒-开远支线KY013桩号段地质灾害治理应急迁改工程设计咨询服务
云南
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日云南发布,泸西-弥勒-开远支线KY013桩号段地质灾害治理应急迁改工程设计咨询服务,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑