-
海南新基建分公司镀锌方钢询价采购
海南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,海南新基建分公司镀锌方钢询价采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
海南省安宁医院2026年中秋节慰问品采购项目公告
海南
,出版印刷,医疗卫生
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,海南省安宁医院2026年中秋节慰问品采购项目公告,分属行业:,出版印刷,医疗卫生
-
三亚市天涯区新联小学和新村小学运动场等附属设施修缮改造项目
海南
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,三亚市天涯区新联小学和新村小学运动场等附属设施修缮改造项目,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
[HBNY-GX-2026-11527]光大环保能源(屯昌)有限公司2026年09月份化验室药剂等货物询价公告
海南
,能源,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,[HBNY-GX-2026-11527]光大环保能源(屯昌)有限公司2026年09月份化验室药剂等货物询价公告,分属行业:,能源,环保
-
中国传媒大学海南国际学院2027年推免“科学研究成果”和“学科竞赛奖项”评审结果公示
海南
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,中国传媒大学海南国际学院2027年推免“科学研究成果”和“学科竞赛奖项”评审结果公示,分属行业:,科技文教旅游
-
三亚市第四中学凤凰校区教学楼卫生间升级改造工程
海南
,医疗卫生,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,三亚市第四中学凤凰校区教学楼卫生间升级改造工程,分属行业:,医疗卫生,市政房地产建筑
-
三亚市天涯区华丽小学运动场及室外活动区修缮改造项目
海南
,市政房地产建筑,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,三亚市天涯区华丽小学运动场及室外活动区修缮改造项目,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游
-
三亚市天涯区红塘小学等6所学校教学楼及辅助用房消防设施改造工程(重新立项)
海南
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,三亚市天涯区红塘小学等6所学校教学楼及辅助用房消防设施改造工程(重新立项),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
三亚南边海项目模壳柱采购
海南
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,三亚南边海项目模壳柱采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
马村港三期项目(一阶段)施工钢护筒加工服务询价
海南
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,马村港三期项目(一阶段)施工钢护筒加工服务询价,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
省道S314天四线新宁坡至四更段改建工程项目安全物资采购
海南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,省道S314天四线新宁坡至四更段改建工程项目安全物资采购,分属行业:,市政房地产建筑
-
葛洲坝一公司海南维修保障基地建设目部(二期)钢管脚手架租赁
海南
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,葛洲坝一公司海南维修保障基地建设目部(二期)钢管脚手架租赁,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
海南炼化储运部2026年月度计划炼油T-35201罐检修-刮蜡器及密封采购公告
海南
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,海南炼化储运部2026年月度计划炼油T-35201罐检修-刮蜡器及密封采购公告,分属行业:,化工
-
海南天然橡胶产业集团金橡有限公司金水橡胶加工分公司9.4化工用品询比采购任务
海南
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,海南天然橡胶产业集团金橡有限公司金水橡胶加工分公司9.4化工用品询比采购任务,分属行业:,化工
-
海南炼化炼油一部2026年大检修鉴定计划-石化专用配件采购公告
海南
,机械电子电器,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,海南炼化炼油一部2026年大检修鉴定计划-石化专用配件采购公告,分属行业:,机械电子电器,化工
-
海南炼化储运部2026年月度计划炼油T-35201罐检修-中央排水管采购公告
海南
,水利桥梁,化工,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,海南炼化储运部2026年月度计划炼油T-35201罐检修-中央排水管采购公告,分属行业:,水利桥梁,化工,机械电子电器
-
中建三局集团(海南)有限公司2026年海南区域项目物料提升机集中采购
海南
,其它
中标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,中建三局集团(海南)有限公司2026年海南区域项目物料提升机集中采购,分属行业:,其它
-
19中国核建中核二二海南昌江核电项目机械租赁服务常规采购谈判采购(第4次)采购公告
海南
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,19中国核建中核二二海南昌江核电项目机械租赁服务常规采购谈判采购(第4次)采购公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
五指山市融媒体中心关于技术运维和国际传播服务项目的采购公告(二次招标)
海南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,五指山市融媒体中心关于技术运维和国际传播服务项目的采购公告(二次招标),分属行业:,商业服务
-
2026年三亚市商务局官方新媒体矩阵运营项目-竞争性磋商公告
海南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,2026年三亚市商务局官方新媒体矩阵运营项目-竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
三亚海棠湾民生威斯汀度假酒店西餐厅改造项目征询公告
海南
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,三亚海棠湾民生威斯汀度假酒店西餐厅改造项目征询公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
三亚海棠湾民生威斯汀度假酒店西餐厅改造项目征询公告
海南
,机械电子电器,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,三亚海棠湾民生威斯汀度假酒店西餐厅改造项目征询公告,分属行业:,机械电子电器,商业服务
-
2026年三亚市商务局官方新媒体矩阵运营项目-竞争性磋商公告
海南
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,2026年三亚市商务局官方新媒体矩阵运营项目-竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
海南博鳌乐城文化产业发展有限公司关于《2026年白癜风研究学术大会》采购项目竞争性磋商结果的公告
海南
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,海南博鳌乐城文化产业发展有限公司关于《2026年白癜风研究学术大会》采购项目竞争性磋商结果的公告,分属行业:,科技文教旅游
-
澄迈中等职业技术学校遴选校园2026-2027学年度消防设备维保单位结果的公告
海南
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日海南发布,澄迈中等职业技术学校遴选校园2026-2027学年度消防设备维保单位结果的公告,分属行业:,机械电子电器