海南省商业学校运动场设备设施购置项目 (三次采购)竞争性磋商公告
海南 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-05
(机器管招投标)县道X131(海南警察学院至羊山大道段)改扩建工程招标公告
海南 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
海南省经济技术学校关于遴选桂林洋校区“职工之家---母婴室、职工创新工作室阵地建设项目”预算编...
海南 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-05
海南文昌海水集中取水项目海域使用论证、生态保护红线内有限人为活动专题论证及环境影响评价报告编制咨询服务招标采购招标公告
海南 ,环保,商业服务 招标 2026-09-05
G6中国核建中核二三中核海南州熔盐储能+超临界二氧化碳发电科技示范项目临建工程、中核城市建设发展有限公司(中核二三)金塔县160万千瓦清洁能源保障项目临建工程专业分包常规采购(第2次)采购公告
海南 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
G6中国核建中核二三中核海南州熔盐储能+超临界二氧化碳发电科技示范项目桩基工程专业分包常规采购采购公告
海南 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中铁建设南方公司海南医学院第一附属医院江东新院区项目PSP钢塑复合压力管谈判采购公告ZTJS-NFGS-JDYY-20260901
海南 ,医疗卫生,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-05
华能海南昌江核电有限公司CM纠正性工单(PLC控制板等备件)询比项目变更询比采购公告
海南 ,机械电子电器,能源,网络通讯计算机 招标 2026-09-05
海南农垦农作物种植管护有限公司2026年白沙县金波乡龙江农场金波六队、打安镇龙江农场卫星十四队山兰稻种植管护项目肥料询比采购任务
海南 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
海南炼化炼油二部1#加氢裂化装置2026年大检修鉴定计划-锁紧环换热器配件采购公告
海南 ,机械电子电器,化工 招标 2026-09-05
海南 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中铁建工集团建筑安装有限公司海南莫斯科动力大学一期消防通风排烟及防火门工程保温工程劳务分包招标公告
海南 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中铁建工集团建筑安装有限公司海南莫斯科动力大学一期消防、通风排烟及防火门工程消防电系统、挡烟垂壁、防火门及卷帘工程劳务分包招标公告
海南 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中铁建工集团建筑安装有限公司海南莫斯科动力大学一期消防通风排烟及防火门工程防排烟、送排风系统工程劳务分包招标公告
海南 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中铁建工集团建筑安装有限公司海南莫斯科动力大学一期消防通风排烟及防火门工程消防水系统、抗震支架及零星工程劳务分包招标公告
海南 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
华能海南昌江核电有限公司CM纠正性工单(蝶阀及气体检测仪等备件)采购项目变更询比采购公告
海南 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行业务技术用房净水一体饮水机设备采购项目(第三次)2次招标-招标公告
海南 ,商业服务 招标 2026-09-05
[HBNY-GX-2026-11506]海南区域管理中心东方能源公司2026~2028车辆维修保养服务询价公告
海南 ,商业服务 招标 2026-09-05
海南农垦乌石农场有限公司海南琼中小黄牛特色养殖垦地融合产业项目环境影响评价报告编制服务询比采购任务
海南 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-05
海南农垦乌石农场有限公司琼中绿橙种植基地垦地融合项目水土保持方案编制、监测服务询比采购任务
海南 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-05
海南农垦乌石农场有限公司海南琼中小黄牛特色养殖垦地融合产业项目水土保持方案编制、监测服务询比采购任务
海南 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-05
二公司海南东方市秀兰金月湾阳光海国际养生文化城一期项目(地块三)室外铺装及游泳池工程招标公告
海南 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-05
海南省琼海市椰林村智慧渔业养殖区取排水及配套设施工程项目海洋环境现状调查(秋季调查)服务公开比选公告
海南 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
海南 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
2026年中国联通海南省分公司通信机房负载测试第三方检测及认证服务询比采购公告
海南 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-04