-
合浦畜牧(广西)常乐4场500kw大柴发发电机维修中标公告
广西
,机械电子电器,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,合浦畜牧(广西)常乐4场500kw大柴发发电机维修中标公告,分属行业:,机械电子电器,能源
-
合浦畜牧(广西)常乐场污水沟清理中标公告
广西
,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,合浦畜牧(广西)常乐场污水沟清理中标公告,分属行业:,环保
-
荔枝中心小学电工材料货物合同公告
广西
,化工,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,荔枝中心小学电工材料货物合同公告,分属行业:,化工,科技文教旅游
-
合浦县第六中学网上超市项目(2512501000008075371)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,合浦县第六中学网上超市项目(2512501000008075371),分属行业:,科技文教旅游
-
岑溪市司法局关于其他广告服务的框架协议采购项目(2302501000008128974)
广西
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,岑溪市司法局关于其他广告服务的框架协议采购项目(2302501000008128974),分属行业:,商业服务
-
荔枝中心小学水管配件材料公告
广西
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,荔枝中心小学水管配件材料公告,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
(2025)桂1102破5号贺州市万晟置业有限公司重整案B地块共益债投资人招募公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,(2025)桂1102破5号贺州市万晟置业有限公司重整案B地块共益债投资人招募公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
荔浦市第三幼儿园网上超市项目(2212501000008125509)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,荔浦市第三幼儿园网上超市项目(2212501000008125509),分属行业:,网络通讯计算机
-
粤桂合作特别试验区(梧州)综合服务中心网上超市项目(2612501000008124706)
广西
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,粤桂合作特别试验区(梧州)综合服务中心网上超市项目(2612501000008124706),分属行业:,商业服务
-
藤县退役军人事务局网上超市项目(2512501000008128927)
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,藤县退役军人事务局网上超市项目(2512501000008128927),分属行业:,机械电子电器
-
中国共产党武宣县委员会办公室网上超市项目(2782501000008124640)
广西
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,中国共产党武宣县委员会办公室网上超市项目(2782501000008124640),分属行业:,商业服务
-
贵港市港北区木兰河小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2032501000008126029)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,贵港市港北区木兰河小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2032501000008126029),分属行业:,科技文教旅游
-
藤县岭景镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2272501000008130205)
广西
,水利桥梁
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,藤县岭景镇中心校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2272501000008130205),分属行业:,水利桥梁
-
贵港市港北区木兰河小学关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,贵港市港北区木兰河小学关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告,分属行业:,科技文教旅游
-
盛隆脱硫脱硝塔及制酸技改-安装工程(标段三)采购结果公示
广西
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,盛隆脱硫脱硝塔及制酸技改-安装工程(标段三)采购结果公示,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
盛隆脱硫脱硝塔及制酸技改-安装工程(标段二) 采购结果公示
广西
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,盛隆脱硫脱硝塔及制酸技改-安装工程(标段二) 采购结果公示,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
盛隆脱硫脱硝塔及制酸技改-安装工程(标段一) 采购结果公示
广西
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,盛隆脱硫脱硝塔及制酸技改-安装工程(标段一) 采购结果公示,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
广西真诚工程咨询管理有限公司关于钦北区2026年水稻绿色高产高效行动项目的竞争性磋商公告
广西
,商业服务,市政房地产建筑,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西真诚工程咨询管理有限公司关于钦北区2026年水稻绿色高产高效行动项目的竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,环保
-
广西公司北海公司燃料与港务部机务专业2026年9月材料(含合同模板)询价采购
广西
,化工
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西公司北海公司燃料与港务部机务专业2026年9月材料(含合同模板)询价采购,分属行业:,化工
-
广西公司藤县公司广西公司藤县公司2026年9月后勤辅助一批(有附件)询价采购
广西
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,广西公司藤县公司广西公司藤县公司2026年9月后勤辅助一批(有附件)询价采购,分属行业:,商业服务
-
中国铁路南宁局集团有限公司柳州供电段功率模块、电动操作机构、通信管理机面板等物资采购公告成交候选人公示
广西
,交通运输,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,中国铁路南宁局集团有限公司柳州供电段功率模块、电动操作机构、通信管理机面板等物资采购公告成交候选人公示,分属行业:,交通运输,网络通讯计算机
-
中国共产党南丹县委党校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2792501000008126044)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,中国共产党南丹县委党校关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2792501000008126044),分属行业:,科技文教旅游
-
防城港码头有限公司轴承采购询价结果公告
广西
,交通运输,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,防城港码头有限公司轴承采购询价结果公告,分属行业:,交通运输,机械电子电器
-
南丹县公安局关于墨仓式打印机的网上超市采购项目(2892501000008123744)
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,南丹县公安局关于墨仓式打印机的网上超市采购项目(2892501000008123744),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
北海市华侨医院关于碎纸机的网上超市采购项目(2752501000008127581)
广西
,医疗卫生,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日广西发布,北海市华侨医院关于碎纸机的网上超市采购项目(2752501000008127581),分属行业:,医疗卫生,网络通讯计算机