-
直接采购项目批前公示:S597座椅设计开发
湖北
,商业服务,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,直接采购项目批前公示:S597座椅设计开发,分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
G581线喀什至乌恰公路建设项目路面工程询比采购预成交结果公示
湖北
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,G581线喀什至乌恰公路建设项目路面工程询比采购预成交结果公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
湖北高路公路工程监理咨询有限公司2026年安全咨询项目建设信息采集服务询比采购公告
湖北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,湖北高路公路工程监理咨询有限公司2026年安全咨询项目建设信息采集服务询比采购公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
26090301 砂浆
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,26090301 砂浆,分属行业:,市政房地产建筑
-
新塘校场坝村道路工程更正公告
湖北
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,新塘校场坝村道路工程更正公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
重点湖泊蓝藻水华常态化防控及应急处置服务项目
湖北
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,重点湖泊蓝藻水华常态化防控及应急处置服务项目,分属行业:,商业服务
-
湖北中烟工业有限责任公司红安卷烟厂车间改造项目设计(第二次)招标公告
湖北
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,湖北中烟工业有限责任公司红安卷烟厂车间改造项目设计(第二次)招标公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
江汉大学同等学力教育综合管理平台服务及运行管理项目中标(成交)结果公告
湖北
,商业服务,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,江汉大学同等学力教育综合管理平台服务及运行管理项目中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游
-
宜昌市西陵区东山片区新能源充电桩及基础设施建设项目EPC工程总承包第3次澄清修改公告
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,宜昌市西陵区东山片区新能源充电桩及基础设施建设项目EPC工程总承包第3次澄清修改公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【江汉运营公司】湖北交投江汉高速公路运营管理有限公司巡检车辆及设备采购项目(第三次)成交结果公告
湖北
,机械电子电器,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,【江汉运营公司】湖北交投江汉高速公路运营管理有限公司巡检车辆及设备采购项目(第三次)成交结果公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输
-
湖北省博物馆再版《曾侯乙墓》终止公告
湖北
,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,湖北省博物馆再版《曾侯乙墓》终止公告,分属行业:,商业服务
-
武汉市公安局交通管理局交通架空管线治理终止公告
湖北
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,武汉市公安局交通管理局交通架空管线治理终止公告,分属行业:,商业服务,交通运输
-
【江汉运营公司】湖北交投江汉高速公路运营管理有限公司2026年防撞车采购项目成交结果公告
湖北
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,【江汉运营公司】湖北交投江汉高速公路运营管理有限公司2026年防撞车采购项目成交结果公告,分属行业:,商业服务,交通运输
-
【江汉运营公司】湖北交投江汉高速公路运营管理有限公司无人机巢及应急无人机采购项目成交结果公告
湖北
,商业服务,交通运输
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,【江汉运营公司】湖北交投江汉高速公路运营管理有限公司无人机巢及应急无人机采购项目成交结果公告,分属行业:,商业服务,交通运输
-
葛洲坝松滋水泥有限公司船舶运输项目
湖北
,机械电子电器,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,葛洲坝松滋水泥有限公司船舶运输项目,分属行业:,机械电子电器,交通运输,市政房地产建筑
-
(2026)鄂0102破12号债权申报通知
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,(2026)鄂0102破12号债权申报通知,分属行业:,市政房地产建筑
-
中国电建湖北华电武汉新洲旧街75MW农光互补发电项目光伏场区建筑安装工程A标段 接地材料采购项目 成交结果公示
湖北
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,中国电建湖北华电武汉新洲旧街75MW农光互补发电项目光伏场区建筑安装工程A标段 接地材料采购项目 成交结果公示,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
湖北汽车工业学院音乐剧《先生的汽车梦》2026年演出舞台定制化建设项目竞价公告竞价公告
湖北
,机械电子电器,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,湖北汽车工业学院音乐剧《先生的汽车梦》2026年演出舞台定制化建设项目竞价公告竞价公告,分属行业:,机械电子电器,交通运输,市政房地产建筑
-
该招标异常项目无报告情况
湖北
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,该招标异常项目无报告情况,分属行业:,市政房地产建筑
-
M01系列车型备件、售后技术文件委托开发成交结果公告
湖北
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,M01系列车型备件、售后技术文件委托开发成交结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
2026年云峰工厂危废库增设废气处理和视频监控项目
湖北
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,2026年云峰工厂危废库增设废气处理和视频监控项目,分属行业:,机械电子电器
-
热模锻压力机自制-基础框架及配套件制造成交结果公告
湖北
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,热模锻压力机自制-基础框架及配套件制造成交结果公告,分属行业:,机械电子电器
-
[湖北省·武汉市·武昌区][公开招标]首义停车场地块用地和空间规划论证项目成交结果公告
湖北
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,[湖北省·武汉市·武昌区][公开招标]首义停车场地块用地和空间规划论证项目成交结果公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
[正在报名][湖北省·武汉市]洪山区青菱园区公共通道建设工程监理服务采购项目
湖北
,环保,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,[正在报名][湖北省·武汉市]洪山区青菱园区公共通道建设工程监理服务采购项目,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
武汉长海电力推进和化学电源有限公司空调系统招标公告
湖北
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日湖北发布,武汉长海电力推进和化学电源有限公司空调系统招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器