-
山东路桥济枣高铁项目采购预埋钢板及螺栓
山东
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东路桥济枣高铁项目采购预埋钢板及螺栓,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
山东东方路桥建设有限公司湖北创业路项目采购预制混凝土盖板
山东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东东方路桥建设有限公司湖北创业路项目采购预制混凝土盖板,分属行业:,市政房地产建筑
-
[LSHB-GX-2026-5128]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份电仪备件询价公告
山东
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[LSHB-GX-2026-5128]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份电仪备件询价公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
浒苔拦截打捞服务项目竞争性磋商公告
山东
,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,浒苔拦截打捞服务项目竞争性磋商公告,分属行业:,环保
-
华电山东新能源有限公司新能源德州(济南)片区两个风场污水设施隐患治理项目成交结果公告
山东
,环保,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华电山东新能源有限公司新能源德州(济南)片区两个风场污水设施隐患治理项目成交结果公告,分属行业:,环保,能源
-
华电山东新能源有限公司新能(临邑)新能源有限公司翟家二期风机基础沉降观测项目成交结果公告
山东
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,华电山东新能源有限公司新能(临邑)新能源有限公司翟家二期风机基础沉降观测项目成交结果公告,分属行业:,能源,机械电子电器
-
山东省天安矿业集团有限公司议标项目
山东
,冶金矿产原材料
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东省天安矿业集团有限公司议标项目,分属行业:,冶金矿产原材料
-
山东高青农村商业银行股份有限公司运动服装采购项目成交结果公示
山东
,轻工纺织食品
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东高青农村商业银行股份有限公司运动服装采购项目成交结果公示,分属行业:,轻工纺织食品
-
山东高青农村商业银行股份有限公司运动服装采购项目成交结果公示
山东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,山东高青农村商业银行股份有限公司运动服装采购项目成交结果公示,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
[LSHB-GX-2026-5130]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份机务备件询价公告
山东
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[LSHB-GX-2026-5130]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份机务备件询价公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
[LSHB-GX-2026-5152]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司防火门及配件更换维修(第二次)询价公告
山东
,机械电子电器,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[LSHB-GX-2026-5152]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司防火门及配件更换维修(第二次)询价公告,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑
-
[LSHB-GX-2026-5129]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份化汽备件询价公告
山东
,机械电子电器,环保
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[LSHB-GX-2026-5129]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份化汽备件询价公告,分属行业:,机械电子电器,环保
-
[LSHB-GX-2026-5127]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份安环物资询价公告
山东
,环保,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[LSHB-GX-2026-5127]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司2026年09月份安环物资询价公告,分属行业:,环保,能源
-
[济南市]中铁十四局集团有限公司彩石保障性住房项目经理部废旧物资处置13
山东
,商业服务
采购
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[济南市]中铁十四局集团有限公司彩石保障性住房项目经理部废旧物资处置13,分属行业:,商业服务
-
印刷《聚焦》合同公示(SDGP370000000202601006674A_001)
山东
,出版印刷
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,印刷《聚焦》合同公示(SDGP370000000202601006674A_001),分属行业:,出版印刷
-
购A4打印机合同公示(SDGP370000000202601007384A_001)
山东
,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,购A4打印机合同公示(SDGP370000000202601007384A_001),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
购交换设备合同公示(SDGP370000000202601007618A_001)
山东
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,购交换设备合同公示(SDGP370000000202601007618A_001),分属行业:,机械电子电器
-
购文件柜合同公示(SDGP370000000202601002008A_001)
山东
,轻工纺织食品,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,购文件柜合同公示(SDGP370000000202601002008A_001),分属行业:,轻工纺织食品,科技文教旅游
-
购空调机合同公示(SDGP370000000202601004880A_001)
山东
,机械电子电器,环保
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,购空调机合同公示(SDGP370000000202601004880A_001),分属行业:,机械电子电器,环保
-
[LSHB-GX-2026-5091]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司生物质机组高压阀门维修询价公告
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[LSHB-GX-2026-5091]光大绿色环保再生能源(沂源)有限公司生物质机组高压阀门维修询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
中铁十四局集团有限公司潍坊电站项目部钢管与弯头询价采购公告1402-WFDZ-TJYL-26022(2)
山东
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中铁十四局集团有限公司潍坊电站项目部钢管与弯头询价采购公告1402-WFDZ-TJYL-26022(2),分属行业:,机械电子电器
-
桓台县马桥镇中心学校(初)陈小路由器网上商城电子反拍项目结果公告
山东
,机械电子电器,科技文教旅游,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,桓台县马桥镇中心学校(初)陈小路由器网上商城电子反拍项目结果公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游,网络通讯计算机
-
[公开招标]烟台3#低温罐项目膨胀珍珠岩招标中标候选人公示
山东
,化工
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,[公开招标]烟台3#低温罐项目膨胀珍珠岩招标中标候选人公示,分属行业:,化工
-
济宁市第十五中学校园网络安全及班班通网络建设项竞争性磋商公告
山东
,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,济宁市第十五中学校园网络安全及班班通网络建设项竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
中国电建山东电建三公司中广核新能源吉林梨树县调峰燃气一体化项目主厂房区域土方工程采购项目 成交结果公示
山东
,能源,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日山东发布,中国电建山东电建三公司中广核新能源吉林梨树县调峰燃气一体化项目主厂房区域土方工程采购项目 成交结果公示,分属行业:,能源,市政房地产建筑