-
关于越城区世界清洁日线下推宣活动及氛围营造项目的更正公告[浙江宏扬工程项目管理有限公司]
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于越城区世界清洁日线下推宣活动及氛围营造项目的更正公告[浙江宏扬工程项目管理有限公司],分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
杭州西湖养老运营有限公司关于嵌入式硬盘录像机1件的竞价采购竞价成交公告
浙江
,商业服务,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,杭州西湖养老运营有限公司关于嵌入式硬盘录像机1件的竞价采购竞价成交公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机
-
浙江大学医学院附属邵逸夫医院新疆兵团阿拉尔医院补短板能力提升项目(全飞秒激光及准分子激光治疗系统)合同公告
浙江
,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江大学医学院附属邵逸夫医院新疆兵团阿拉尔医院补短板能力提升项目(全飞秒激光及准分子激光治疗系统)合同公告,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机
-
杭州西湖养老运营有限公司关于微波炉1件的竞价采购
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,杭州西湖养老运营有限公司关于微波炉1件的竞价采购,分属行业:,商业服务
-
浙江省建设工程设备招标有限公司关于亚林所公共实验平台实验室改造项目重新招标的竞争性磋商公告(非政府采购项目)
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,浙江省建设工程设备招标有限公司关于亚林所公共实验平台实验室改造项目重新招标的竞争性磋商公告(非政府采购项目),分属行业:,市政房地产建筑
-
中铁科工集团装备工程有限公司通甬运架项目提梁机吊具新制加工询价
浙江
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中铁科工集团装备工程有限公司通甬运架项目提梁机吊具新制加工询价,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【2025】50号地块、72号地块水泥砖招标任务招标结果
浙江
,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,【2025】50号地块、72号地块水泥砖招标任务招标结果,分属行业:,市政房地产建筑
-
临海大浦江河道清淤工程临海大浦江河道清淤工程开标记录[A3300000090003621001001]
浙江
,环保,水利桥梁,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,临海大浦江河道清淤工程临海大浦江河道清淤工程开标记录[A3300000090003621001001],分属行业:,环保,水利桥梁,市政房地产建筑
-
询价舟山电厂20260903结果公告
浙江
,能源
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,询价舟山电厂20260903结果公告,分属行业:,能源
-
第二次浙江龙门港务有限公司采购北斗智慧肩灯及安全运维管理系统采购公告
浙江
,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,第二次浙江龙门港务有限公司采购北斗智慧肩灯及安全运维管理系统采购公告,分属行业:,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机
-
第二次浙江龙门港务有限公司光伏受损项目维修采购公告
浙江
,能源
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,第二次浙江龙门港务有限公司光伏受损项目维修采购公告,分属行业:,能源
-
东方经纬项目管理有限公司关于乐清市“农商银行杯”第七届全民运动会赛事服务中标(成交)结果公告
浙江
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,东方经纬项目管理有限公司关于乐清市“农商银行杯”第七届全民运动会赛事服务中标(成交)结果公告,分属行业:,商业服务
-
关于门幅10件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道中心学校文昌小学]
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于门幅10件等的竞价采购竞价终止公告[诸暨市大唐街道中心学校文昌小学],分属行业:,科技文教旅游
-
关于乐清市“农商银行杯”第七届全民运动会赛事服务中标(成交)结果公告[东方经纬项目管理有限公司]
浙江
,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,关于乐清市“农商银行杯”第七届全民运动会赛事服务中标(成交)结果公告[东方经纬项目管理有限公司],分属行业:,商业服务
-
第二次浙江龙门港务有限公司1号堆场北侧局部区域修理项目采购公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,第二次浙江龙门港务有限公司1号堆场北侧局部区域修理项目采购公告,分属行业:,商业服务
-
第二次浙江龙门港务有限公司噪声扬尘在线监测仪器维修采购公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,第二次浙江龙门港务有限公司噪声扬尘在线监测仪器维修采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
宁化项目所需在线分析系统一批询价公告
浙江
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,宁化项目所需在线分析系统一批询价公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
[询价公告]关于开关电气设备配件项目的询价公告
浙江
,机械电子电器
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,[询价公告]关于开关电气设备配件项目的询价公告,分属行业:,机械电子电器
-
[浙江]浙江五石中正工程咨询有限公司关于科目二萧山考点租赁中标(成交)结果公告
浙江
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,[浙江]浙江五石中正工程咨询有限公司关于科目二萧山考点租赁中标(成交)结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
宁化项目所需在线分析系统一批采购公告
浙江
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,宁化项目所需在线分析系统一批采购公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
巨圣生产所需称重模块一批采购公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,巨圣生产所需称重模块一批采购公告,分属行业:,商业服务
-
环境公司新能源设计院大唐浙江桐庐海康6MW分布式光伏发电项目屋顶荷载复核服务询比采购(二次)公告
浙江
,能源,商业服务
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,环境公司新能源设计院大唐浙江桐庐海康6MW分布式光伏发电项目屋顶荷载复核服务询比采购(二次)公告,分属行业:,能源,商业服务
-
中国石油化工股份有限公司金陵分公司金陵分公司-炼油一部-往复式压缩机配件-5320337977询比采购预成交公示
浙江
,机械电子电器
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,中国石油化工股份有限公司金陵分公司金陵分公司-炼油一部-往复式压缩机配件-5320337977询比采购预成交公示,分属行业:,机械电子电器
-
内蒙古翔福新能源有限责任公司源网荷储一体化项目二期工程—风电安装工程
浙江
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,内蒙古翔福新能源有限责任公司源网荷储一体化项目二期工程—风电安装工程,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
绍兴民生医药股份有限公司搬迁提升集聚建设项目(二期)施工总承包桥架及配件物资竞价采购
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑
中标
2026-09-06
2026年09月06日浙江发布,绍兴民生医药股份有限公司搬迁提升集聚建设项目(二期)施工总承包桥架及配件物资竞价采购,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑