-
【中标】
浙江信镧建设工程咨询有限公司关于浙江省人力资源和社会保障信息中心浙江省工伤联网结算系统运维中标(成交)结果公告
浙江
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浙江信镧建设工程咨询有限公司关于浙江省人力资源和社会保障信息中心浙江省工伤联网结算系统运维中标(成交)结果公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
关于分体式五节铁皮档案柜的竞价采购竞价终止公告[浦江技工学校(浦江工匠学院)]
浙江
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,关于分体式五节铁皮档案柜的竞价采购竞价终止公告[浦江技工学校(浦江工匠学院)],分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
关于分体式五节铁皮档案柜的竞价采购竞价公告[浦江技工学校(浦江工匠学院)]
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,关于分体式五节铁皮档案柜的竞价采购竞价公告[浦江技工学校(浦江工匠学院)],分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
关于开学环境布置物品采购竞价公告[诸暨市暨阳街道浣纱幼儿园教育集团滨江幼儿园]
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,关于开学环境布置物品采购竞价公告[诸暨市暨阳街道浣纱幼儿园教育集团滨江幼儿园],分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
杭州市临安区青山湖街道研里村供水工程(土建)中标结果
浙江
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,杭州市临安区青山湖街道研里村供水工程(土建)中标结果,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁
-
【招标】
关于开学食堂物品的采购竞价公告[诸暨市暨阳街道浣纱幼儿园教育集团滨江幼儿园]
浙江
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,关于开学食堂物品的采购竞价公告[诸暨市暨阳街道浣纱幼儿园教育集团滨江幼儿园],分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
浙江省储备粮管理集团有限公司入仓检查管理系统建设项目
浙江
,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浙江省储备粮管理集团有限公司入仓检查管理系统建设项目,分属行业:,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机
-
【招标】
关于新鲜水果牛奶83件等的竞价采购竞价公告[杭州市钱塘区白杨街道白杨社区卫生服务中心]
浙江
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,关于新鲜水果牛奶83件等的竞价采购竞价公告[杭州市钱塘区白杨街道白杨社区卫生服务中心],分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
义乌市公安局刑侦大队反诈研判系统采购项目竞价公告
浙江
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,义乌市公安局刑侦大队反诈研判系统采购项目竞价公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【中标】
浦江技工学校(浦江工匠学院)汽修专业设备的采购竞价终止公告
浙江
,机械电子电器,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浦江技工学校(浦江工匠学院)汽修专业设备的采购竞价终止公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【招标】
武盛大唐(一期)提升改造项目[A3300000090003670002001]
浙江
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,武盛大唐(一期)提升改造项目[A3300000090003670002001],分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
中国电信杭州分公司2026年某大会会议网络建设测试服务采购项目(重)公开合作伙伴选择公告
浙江
,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,中国电信杭州分公司2026年某大会会议网络建设测试服务采购项目(重)公开合作伙伴选择公告,分属行业:,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【中标】
【浙能乐电真空泵等物资】结果公告
浙江
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,【浙能乐电真空泵等物资】结果公告,分属行业:,能源
-
【中标】
2026年嘉兴市秀洲区教育体育局下属学校食堂设备采购及安装项目(第二次)合同
浙江
,科技文教旅游,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,2026年嘉兴市秀洲区教育体育局下属学校食堂设备采购及安装项目(第二次)合同,分属行业:,科技文教旅游,机械电子电器
-
【招标】
义乌市公安局刑侦大队反诈研判系统采购项目竞价公告
浙江
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,义乌市公安局刑侦大队反诈研判系统采购项目竞价公告,分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
恒达安科(浙江)建设管理有限公司关于数据智能安全装备研发制造中心(温州市茶白片区梧慈单元A-41a地块建设项目)材料检测的公开招标公告
浙江
,网络通讯计算机,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,恒达安科(浙江)建设管理有限公司关于数据智能安全装备研发制造中心(温州市茶白片区梧慈单元A-41a地块建设项目)材料检测的公开招标公告,分属行业:,网络通讯计算机,市政房地产建筑
-
【招标】
浦江技工学校(浦江工匠学院)汽修专业设备的采购竞价公告
浙江
,机械电子电器,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浦江技工学校(浦江工匠学院)汽修专业设备的采购竞价公告,分属行业:,机械电子电器,科技文教旅游
-
【中标】
浦江县月泉幼儿园黏土等采购竞价终止公告
浙江
,网络通讯计算机
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浦江县月泉幼儿园黏土等采购竞价终止公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
关于实木床的反拍采购竞价公告[嘉兴市公路与运输管理中心]
浙江
,交通运输,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,关于实木床的反拍采购竞价公告[嘉兴市公路与运输管理中心],分属行业:,交通运输,商业服务
-
【招标】
浣东初中砂锅采购竞价公告
浙江
,网络通讯计算机
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浣东初中砂锅采购竞价公告,分属行业:,网络通讯计算机
-
【招标】
PACS运维及等保测评服务竞价公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,PACS运维及等保测评服务竞价公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
浙江金诚拍卖有限公司:租赁权拍卖公告
浙江
,商业服务
招标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浙江金诚拍卖有限公司:租赁权拍卖公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
【中国邮政集团有限公司金华市分公司2026年烟草设备产能提升采购项目】中止公告
浙江
,轻工纺织食品,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,【中国邮政集团有限公司金华市分公司2026年烟草设备产能提升采购项目】中止公告,分属行业:,轻工纺织食品,机械电子电器
-
【中标】
关于打印/复印纸1000件的竞价采购竞价终止公告[三门县人民医院]
浙江
,医疗卫生
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,关于打印/复印纸1000件的竞价采购竞价终止公告[三门县人民医院],分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
浙江省监狱管理局机关附楼五层空调更新项目的反拍采购竞价终止公告
浙江
,机械电子电器,环保,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日浙江发布,浙江省监狱管理局机关附楼五层空调更新项目的反拍采购竞价终止公告,分属行业:,机械电子电器,环保,商业服务