-
【招标】
中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260902电仪198-1186西门子触摸屏-手电-开关电源-接头(4)-采购公告
内蒙古
,网络通讯计算机,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260902电仪198-1186西门子触摸屏-手电-开关电源-接头(4)-采购公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
林西县十二吐乡人民政府2026年十二吐乡西小线至暖棚道路建设项目中标(成交)结果公告
内蒙古
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,林西县十二吐乡人民政府2026年十二吐乡西小线至暖棚道路建设项目中标(成交)结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇人民政府扎嘎斯台镇专业嘎查爱心服务中心建设项目竞争性磋商公告
内蒙古
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,阿鲁科尔沁旗扎嘎斯台镇人民政府扎嘎斯台镇专业嘎查爱心服务中心建设项目竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
【章盖营污水处理厂九万吨地面、雨水管改造技改天沟与落水管维修】中标结果公示
内蒙古
,环保,市政房地产建筑
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,【章盖营污水处理厂九万吨地面、雨水管改造技改天沟与落水管维修】中标结果公示,分属行业:,环保,市政房地产建筑
-
【招标】
兴安盟科尔沁右翼前旗2026年农村公路养护工程2026YHSG
内蒙古
,市政房地产建筑,交通运输
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,兴安盟科尔沁右翼前旗2026年农村公路养护工程2026YHSG,分属行业:,市政房地产建筑,交通运输
-
【招标】
内蒙古电力(集团)有限责任公司2026年输变电工程施工(第十一批)项目招标
内蒙古
,能源,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,内蒙古电力(集团)有限责任公司2026年输变电工程施工(第十一批)项目招标,分属行业:,能源,市政房地产建筑
-
【招标】
乌兰察布市察哈尔右翼前旗京蒙合作产业园区(天皮山片区)消防站建设工程EPC总承包招标文件预公示
内蒙古
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,乌兰察布市察哈尔右翼前旗京蒙合作产业园区(天皮山片区)消防站建设工程EPC总承包招标文件预公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
【内蒙古公司呼和浩特铝电公司 自备电厂11、12号机组输煤抑尘治理询比采购】合同公示
内蒙古
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,【内蒙古公司呼和浩特铝电公司 自备电厂11、12号机组输煤抑尘治理询比采购】合同公示,分属行业:,能源
-
【中标】
【内蒙古公司呼和浩特铝电公司自备电厂2026-2028年(2年)全负荷时段空预器在线清理询比采购】合同公示
内蒙古
,能源
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,【内蒙古公司呼和浩特铝电公司自备电厂2026-2028年(2年)全负荷时段空预器在线清理询比采购】合同公示,分属行业:,能源
-
【招标】
内蒙古电力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项目物资采购生产十二批(零购)设备材料竞价采购变更公告1
内蒙古
,能源,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,内蒙古电力(集团)有限责任公司2026年固定资产投资项目物资采购生产十二批(零购)设备材料竞价采购变更公告1,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
乌海市第十六中学物化生实验室项目招标公告
内蒙古
,科技文教旅游
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,乌海市第十六中学物化生实验室项目招标公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
内蒙古能源发电苏尼特左旗风力发电有限公司2026年蒙能锡林郭勒中心委托第三方进行水资源论证并办理取水证服务项目【询价通知单】
内蒙古
,商业服务,能源,冶金矿产原材料
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,内蒙古能源发电苏尼特左旗风力发电有限公司2026年蒙能锡林郭勒中心委托第三方进行水资源论证并办理取水证服务项目【询价通知单】,分属行业:,商业服务,能源,冶金矿产原材料
-
【中标】
包头市白云鄂博矿区工信和科技局明安镇智慧广电宽带覆盖服务项目中标(成交)结果公告
内蒙古
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,包头市白云鄂博矿区工信和科技局明安镇智慧广电宽带覆盖服务项目中标(成交)结果公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
杭锦旗C273杭锦淖三社至S316等九段公路养护工程施工招标招标文件预公示
内蒙古
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,杭锦旗C273杭锦淖三社至S316等九段公路养护工程施工招标招标文件预公示,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
阿鲁科尔沁旗公安局单反相机直接订购成交公告
内蒙古
,机械电子电器
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,阿鲁科尔沁旗公安局单反相机直接订购成交公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
海柳树大场新煤矿采坑边坡实施消除地质灾害工程
内蒙古
,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,能源
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,海柳树大场新煤矿采坑边坡实施消除地质灾害工程,分属行业:,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,能源
-
【中标】
关于2026年度教育教学评优结果的公示
内蒙古
,科技文教旅游
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,关于2026年度教育教学评优结果的公示,分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
莫旗乡村振兴街巷硬化及桥涵安全防护项目莫旗尼尔基镇万宝山村桥涵安全防护及道路提升工程
内蒙古
,交通运输,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,莫旗乡村振兴街巷硬化及桥涵安全防护项目莫旗尼尔基镇万宝山村桥涵安全防护及道路提升工程,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【招标】
赤峰承接产业转移开发区管理委员会赤峰承接产业转移开发区地下水环境状况详细调查及风险评估项目(二次)招标公告
内蒙古
,商业服务,环保,水利桥梁
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,赤峰承接产业转移开发区管理委员会赤峰承接产业转移开发区地下水环境状况详细调查及风险评估项目(二次)招标公告,分属行业:,商业服务,环保,水利桥梁
-
【招标】
中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260902电仪198-1188氧气分析仪传感器-采购公告
内蒙古
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260902电仪198-1188氧气分析仪传感器-采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260902电仪198-1187酸度计-采购公告
内蒙古
,化工
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,中盐内蒙古化工股份有限公司-zyzyn20260902电仪198-1187酸度计-采购公告,分属行业:,化工
-
【中标】
鄂尔多斯市东胜区铁西蒙氏幼儿园2026-2027学年度食材采购项目中标候选人公示
内蒙古
,轻工纺织食品
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,鄂尔多斯市东胜区铁西蒙氏幼儿园2026-2027学年度食材采购项目中标候选人公示,分属行业:,轻工纺织食品
-
【招标】
内蒙古颐康种猪项目工程钢筋采购项目询比采购公告
内蒙古
,市政房地产建筑
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,内蒙古颐康种猪项目工程钢筋采购项目询比采购公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
鄂尔多斯市环保投资有限公司关于公众号运维服务单源直接采购结果公告
内蒙古
,机械电子电器,环保,商业服务
中标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,鄂尔多斯市环保投资有限公司关于公众号运维服务单源直接采购结果公告,分属行业:,机械电子电器,环保,商业服务
-
【招标】
大中球团厂脱硫3号浆液循环泵电机
内蒙古
,机械电子电器
招标
2026-09-03
2026年09月03日内蒙古发布,大中球团厂脱硫3号浆液循环泵电机,分属行业:,机械电子电器